Цикл длится 26-35 дней. Вторая фаза всегда 14 дней у меня. Овуляция предположительно на 17-18 ДЦ была. ПА на 12, 14, 17, 18,19 ДЦ. Грудь со вчера начала болеть, соски болят уже 6 дней. Раньше никогда не болели. Прям током прошибает от касания даже одежды к ним... Сегодня дежурю на работе. К 5:00 утра приехала. Проснулась на работу собираться с ощущ
3 узиста, 3 разных мнения.
киста в регрессии или все таки желтое тело ?

Девочки всем привет.
В мае была странная беременность хгч не поднялся выше 200 и долго выходил
сделай чистку в конце мая
и была киста желтого тела 33/39
после чистки месяц мазало
назначили дюфастон и на отмене были месячные
после месячных киста осталась
ВОПРОС
в этом цикле с кистой месячные придут сами или опять будет задержка ? Дюфастон не назначали
Сразу скажу: я записываю просто так. Не надо писать: не загоняйся, или прочее. Я не загоняюсь уже. Но много кто ищет такую инфу на форуме. Поэтому прошу отнестись с пониманием и особо чувствительные и возмущающиеся могут просто НЕ читать. Спасибо.
Сделала тесты вечером , чувствительность 10мме , не кажется же мне? Делала 2 разные фирмы!!! А 20 мме эви тест вроде как молчит и призрака не видно((( или рано? Уже устала видеть отрицательные… по здоровью все отлично в каждую дырку лазаю(
У меня снова вопрос про вб, тк врач стационара не отвечает, прием платного норм врача только завтра.
У меня уже 29 дц, внематочную удалили 9 дней назад , внематочная с прошлого цикла от июня (месячные были 5 июля прошлые при наличии вб), в пятницу начала прием назначенного от кист дюфастона, вчера и сегодня не принимала, цикла нет до сих пор. Что-т


Так надеялась сильно на этот цикл🥲ужепол года пытаемся. Вижу чисто, но надежда вдруг призрак

Всем привет! Вот и наступил этот день. С сегодняшнего дня пошла официальная задержка.
Вчера сообщила мужу о беременности, он очень обрадовался, но сказал, что догадывался о моем положении ☺️.
Детям пока не сообщали, планируем сказать чуть позже.
Продолжаю сдавать ХГЧ в динамике. Сегодня показатель 504 мМе/мл (предыдущий показатель 176) . Думаю, что