Всем привет! Вот и наступил этот день. С сегодняшнего дня пошла официальная задержка.
Вчера сообщила мужу о беременности, он очень обрадовался, но сказал, что догадывался о моем положении ☺️.
Детям пока не сообщали, планируем сказать чуть позже.
Продолжаю сдавать ХГЧ в динамике. Сегодня показатель 504 мМе/мл (предыдущий показатель 176) . Думаю, что
