Войти
Зачатие

Зачатие - страница 1430

148 556 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Мама троих (15 лет, 11 лет, 2 месяца) Москва
День Х наступил!

Всем привет! Вот и наступил этот день. С сегодняшнего дня пошла официальная задержка.

Вчера сообщила мужу о беременности, он очень обрадовался, но сказал, что догадывался о моем положении ☺️.

Детям пока не сообщали, планируем сказать чуть позже.

Продолжаю сдавать ХГЧ в динамике. Сегодня показатель 504 мМе/мл (предыдущий показатель 176) . Думаю, что

0
6
Мама троих (13 лет, 12 лет, 2 дня) Омск
Продолжаю подготовку к зачатию ❤️

Итак, завтра 2 августа. В прошлом году 2 августа я узнала, что беременна (третья беременность). Было столько счастья... Эх 🥺 узнала на сроке 5 недель 4 дня (на узи такой срок определили).

В шесть недель беременность перестала развиваться, а я узнала об этом только 5 сентября.

С тех пор лечусь, лечусь, лечусь.

Всё хорошо, многое решили, кроме роста

0
Барнаул
День 9 после переноса

Приветики)))Сегодня просто день...Вчера после обеда,все ощущения пропали,даже запереживала...После пришедшего под утро хгч,полегчало...Отрубилась без задних ног😁Сегодня тянет левую сторону,низ живота,и болит спина🙈Добавили сегодня с РЕ еще 1 таблетку дюфастона,итого буду 3 пить теперь. И стал чувствителен один сосок🤣как это работает!?
Девочки

0
4
Матка увеличена возможна б

Сходила сейчас к гинекологу из-за задержки и чтобы выписали противозачаточные. Она осмотрела на кресле, сказала матка увеличена, похоже что б, но успокоила, что может быть перед месячными такое. Беременность не планировали и если б, то это прям сюрприз. Но вчера делала тест пустой. Врач даже пошутила, что может приду к ним через 2 нед на учёт встав

Ттг 3,8 10 неделя

Девочки, перед переносом ттг был 1,6, после на неделе 5 около 2,8 - увеличили дозу эутерокса с 50 до 65, и сейчас пересдала а он уже 3,84!

антител к ттг и тпо нет.

Пойду к эндокринологу, увеличивать дозу.

Влияет ли такой ттг на развитие беременности? Если раньше не было антител к ттг и тпо, могли ли они в беременность появиться? ( их

0
6
жду девочку, 26 неделя Москва
Готовлюсь к ИКСИ

Милые дамы, начали готовиться к ИКСИ (у нас мужской фактор). В силу возраста и хороших моих анализов врач надеется на лучшее, по всем показателям все должно получиться. Начинаем сдавать анализы. В сентябре начнется наш протокол, очень переживаю, но жду.

0
1
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 31 неделя Ярославль
УЗИ

Девочки, всем привет! 👋

Недавно писала, рассказывала о своей ситуации. Можно почитать тут https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3886738

Сегодня сходила на УЗИ, как я поняла никакого СПКЯ или МФЯ нет (по крайней мере по этому узи), как нет и признаков случившейся или будущей овуляции. Сколько еще могут не приходить месячные? К врачу пойд

беременна, 28 неделя Санкт-Петербург
Планирование и клайра

Пыталась забеременеть без врача при спкя - не получилось, только две биохимических. Назначили сначала пить полгода джес, но мне от него очень плохо было, поменяли на клайру.

Кто-нибудь пил ее? Как вам? Сильные побочки? Набрали ли в весе? Очень этого боюсь…

пью первый месяц, но безумно болит грудь и как будто внутреннее жжение. Наверное, а

0
7
Мама мальчика (2 месяца) Москва
4 ДПП. Ощущения.

Я не чувствую сегодня ровным счетом ничего и это очень беспокоит.

Когда живот то болит, то тянет, ощущение как будто малышок с нами, когда не болит ничего - ощущение провала 😒 В общем, паника входит в чат.

Сегодня только голова то болит, то отпустит, то опять болит, то опять отпустит. Списываю это на погоду и духоту. Только от прогестерона живот бол

0
4