Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста, может была похожая ситуация у кого-то: сегодня сделали хирургическую гистероскопию (нашли и удалили полип, который не было видно на узи, обновили (выскаблили весь эндометрий, тк врачу он не понравился,сказала очень не однороный, как кусками, скорее всего хронический эндометрит, аденомиоз так есть), взяли

В ноябре 24 года случилась наша долгожданная беременность, но случился выкидыш на сроке 6 недель, все вышло само .
С этого момента я просто превратилась в маньяка :тесты, овуляция, узи , врачи .. И эти муторные ДПО , где с надеждой смотришь на тест в надежде увидеть две заветные полоски ! Даже злость на мужа так как он не понимает что со мной происх
Девочки, кто разбирается, кто за собой может замечал, какие у вас признаки овуляции? Меня интересует все - выделения, общее самочувствие, может боли какие то, настроение. А так же хочу узнать что происходит после овуляции. Все в максимальных подробностях🤍 знаю что многие чувствуют овуляцию или по выделениям и самочувствию понимают что уже она прош
Всем здравствуйте ! Ну что же сделала тест ( как читаю у многих уже видно ) , он кристально чистый . Ощущения что скоро пойдут месячные . Не знаю только у меня так или у всех , кажется что хочется в туалет ...пошли выделения сильнее , как как перед красными днями, осталось только голове заболеть
Но я так понимаю , Дюфастон не пропустит начало дней ?
Всем привет! Девочки с одной трубой у кого нибудь из вас было перекресное зачатие? Удалили левую трубу, и как на зло стал овулиолвать только левый яичник😅 знаю свой организм у меня обычно один яичник очень долго овулирует, больше полугода может один работать, знаю это 100% к сожалению, хотелось бы ошибаться и чтоб работали по переменно как у норма
Девочки ,мама тест регинтит ?

Это прям положительный тест? Я в шоке. Постом ранее я терзалась сомнениями, решаться ли на 3 ребенка) У меня ПНЯ, низкий амг… Стояла Мирена. В июле я решилась все-таки, достали спираль и стали пробовать. Сегодня 25 день цикла, решила ради интереса сделать тест. К слову, овуляции как обычно, я не ощущала в этот раз. Я сначала глазам своим не поверил
Вчера вечером выкладывала пост с еле заметными полосками на фото, сегодня уже заметные розовенькие🥺

Хочу узнать в подробностях как всë будет проходить, какие гормоны назначают и тд.. Пока сдаем анализы, в сентябре к репродуктологу отдать все анализы и ждать одобрение квоты. Вот хотелось бы узнать как всë будет проходить с самого первого дня цикла, что со мной будут делать😄
Из проблем у нас плохая спермаграмма мужа и у меня тонкий эндометрий, возм