Сказали киста,можете посмотреть и расшифровать? Прикрепила 2 фотографии

Сказали киста,можете посмотреть и расшифровать? Прикрепила 2 фотографии

Знаю, что ооочень рано, ничего не покажет, но руки чешутся. ПА был 7 дней назад, а овуляция 5-6 дней назад всего по ощущениям.
Выкладываю скорее для себя, в первую беременность тесты начали показывать на 8-9Дпо, если я правильно ее считала.
Поделитесь лучшими тестами без реагентов 🙏🏻 Это mama check, полоска реагент какая-то есть, хочется не г
Ну вот Нижний утром мама ТЕСТ 10ММЕ, второй мама тест в обед С РАЗНЫХ АПТЕК.полоски появились сразу. Вчера делала мама тест такой же розовый вечером пустой был. Вроде бы все отлично скорее всего беременность, но меня смущает ч то мама чек даёт пустой тест. Покупала мама чека, делала сегодня же через два часа после положительного мама теста. Как вы
Здравствуйте, девушки! Подскажите, пожалуйста, гинеколог назначила узи, чтобы подтвердить беременность, на завтра (будет ровно 6 акушерских недель по месячным).
Но у меня была поздняя овуляция, так что завтра у меня только 21 дпо. ХГЧ не сдавала. Есть ли шанс, что завтра смогут увидеть не только ПЯ, но и эмбрион?
У кого-нибудь был виден эмбрион
Планировали отпуск на машине, узнала что беременна, теперь тревожно и не знаю что делать, планировали ехать на машине 1200 км, побыть там дня 4 и еще 2000 км, естественно с остановками на ночь. В июне была бб беременность, теперь как увидела на тесте 2 полоски постоянно в тревоге какой то, думаю отменять отпуск, всякие мысли посещают, что мало ли ч
Кто-то отменял в 1 триместре? Репродуктолог сказала, так как нет уже угроз и по узи все норм, то сокращать дозу до 1 раз в день, а через неделю вообще перестать ставить. Вот сегодня надо бы не ставить, а мне что-то боязно..
Добрый день! Можете посоветовать хорошего гинеколога? Чтобы сразу не сажали на гормоны.Нужен гинеколог, который поможет с зачатием
Город Москва
Добрый день🙌🏻 сегодня 9 день цикла, месячные завершились дня 3-4 назад, в том числе мажущие выделения. Сегодня днем заметила немного мажущих, плюс немного розовой слизи, извиняюсь за подробности. Никогда с таким не сталкивалась в такой части цикла. Где то пишут, что это может быть признаком овуляции, где-то, что что-то нехорошее. При этом тесты н
Была подсадка 19.07 одного пятидневного. Хгч росло 5дпп 29.1, 6дпп 58.1 9дпп 311, 13дпп 1967, 16дпп 4978, 20дпп 25965.
Узи сделала в понедельник, по сроку было 5н2д. ПЯ 10ММ, ЖМ 3мм. Эмбриона не увидела. Но мой ре говорит, что хгч слишком большой и раза три спросила точно ли на узи 1 Пя, а не 2. Вопрос вот в чем, у кого когда эмбрион увидели?
Девочки, кому нибудь фрау тест выдавал реагент?