Войти
Зачатие

Зачатие - страница 1583

148 547 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
планирую беременность Воронеж
УЗИ малого таза

Сказали киста,можете посмотреть и расшифровать? Прикрепила 2 фотографии

0
2
планирую беременность Калининград
6-7ДПО

Знаю, что ооочень рано, ничего не покажет, но руки чешутся. ПА был 7 дней назад, а овуляция 5-6 дней назад всего по ощущениям.

Выкладываю скорее для себя, в первую беременность тесты начали показывать на 8-9Дпо, если я правильно ее считала.

Поделитесь лучшими тестами без реагентов 🙏🏻 Это mama check, полоска реагент какая-то есть, хочется не г

0
2
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 42 неделя
9 дпо

Ну вот Нижний утром мама ТЕСТ 10ММЕ, второй мама тест в обед С РАЗНЫХ АПТЕК.полоски появились сразу. Вчера делала мама тест такой же розовый вечером пустой был. Вроде бы все отлично скорее всего беременность, но меня смущает ч то мама чек даёт пустой тест. Покупала мама чека, делала сегодня же через два часа после положительного мама теста. Как вы

Мама девочки (2 года) Псков
УЗИ ровно в 6 недель.

Здравствуйте, девушки! Подскажите, пожалуйста, гинеколог назначила узи, чтобы подтвердить беременность, на завтра (будет ровно 6 акушерских недель по месячным).

Но у меня была поздняя овуляция, так что завтра у меня только 21 дпо. ХГЧ не сдавала. Есть ли шанс, что завтра смогут увидеть не только ПЯ, но и эмбрион?

У кого-нибудь был виден эмбрион

Отпуск в 4-6 недель

Планировали отпуск на машине, узнала что беременна, теперь тревожно и не знаю что делать, планировали ехать на машине 1200 км, побыть там дня 4 и еще 2000 км, естественно с остановками на ночь. В июне была бб беременность, теперь как увидела на тесте 2 полоски постоянно в тревоге какой то, думаю отменять отпуск, всякие мысли посещают, что мало ли ч

0
2
Москва
Отмена утрожестана в 1 триместре

Кто-то отменял в 1 триместре? Репродуктолог сказала, так как нет уже угроз и по узи все норм, то сокращать дозу до 1 раз в день, а через неделю вообще перестать ставить. Вот сегодня надо бы не ставить, а мне что-то боязно..

0
9
Ищу хорошего гинеколога интегративщика

Добрый день! Можете посоветовать хорошего гинеколога? Чтобы сразу не сажали на гормоны.Нужен гинеколог, который поможет с зачатием

Город Москва

0
5
Выделения перед овуляцией

Добрый день🙌🏻 сегодня 9 день цикла, месячные завершились дня 3-4 назад, в том числе мажущие выделения. Сегодня днем заметила немного мажущих, плюс немного розовой слизи, извиняюсь за подробности. Никогда с таким не сталкивалась в такой части цикла. Где то пишут, что это может быть признаком овуляции, где-то, что что-то нехорошее. При этом тесты н

0
1
планирую беременность Невинномысск
Узи 5недель и 2 дня после эко

Была подсадка 19.07 одного пятидневного. Хгч росло 5дпп 29.1, 6дпп 58.1 9дпп 311, 13дпп 1967, 16дпп 4978, 20дпп 25965.

Узи сделала в понедельник, по сроку было 5н2д. ПЯ 10ММ, ЖМ 3мм. Эмбриона не увидела. Но мой ре говорит, что хгч слишком большой и раза три спросила точно ли на узи 1 Пя, а не 2. Вопрос вот в чем, у кого когда эмбрион увидели?