Была подсадка 19.07 одного пятидневного. Хгч росло 5дпп 29.1, 6дпп 58.1 9дпп 311, 13дпп 1967, 16дпп 4978, 20дпп 25965.
Узи сделала в понедельник, по сроку было 5н2д. ПЯ 10ММ, ЖМ 3мм. Эмбриона не увидела. Но мой ре говорит, что хгч слишком большой и раза три спросила точно ли на узи 1 Пя, а не 2. Вопрос вот в чем, у кого когда эмбрион увидели?
