Вот так , пошла в туалет не по маленькому , поднатужилась и пошли , вышла прям кровь может с чайную ложку я почувствовала это. И соответственно уже на бумаге увидела …
живот ноет как на месячные уже с вечера после ПА ) ну что ж , с 1 днем цикла меня
Вот так , пошла в туалет не по маленькому , поднатужилась и пошли , вышла прям кровь может с чайную ложку я почувствовала это. И соответственно уже на бумаге увидела …
живот ноет как на месячные уже с вечера после ПА ) ну что ж , с 1 днем цикла меня
12 дпо утро
Тест I-shure 15 mme
Я вчера , уже смирилась с тем что пролет , плакала так горько, так сильно плакала … подумала а что если, я так долго давала время на реализацию мужу, уступила ему , а теперь столкнусь с тем, что не смогу зачать ребенка , что мне 29 и все такое , представляете … ужас , всякие мысли лезли в голову, тест пустой …
Наверн
Девочки, у кого была поздняя овуляция (18-20 д.ц.) какой был ХГЧ на 32-33 д.ц. - 13 дпо?
Мой 132 кажется мне маловат.


При отслеженной любым способом овуляции.
Если несколько беременностей, то можно отметить несколько вариантов.
Девочки у кого было ?Прошу совета
После узи на маленьком сроке,начались прозрачно коричневые выделения 😭
болей нет никаких,стоит бить тревогу?
Дай бог чтоб, оно, спустя год не верится. Сделаю сегодня ещё один другой фирмы чтобы не обмануться

Здравствуйте, девочки!
1.07 ходили с мужем в платную клинику , слушали сердечко,малыш лежал к нам спинкой.
А уже 8.07.25г на узи мне подтвердили, что не бьется сердечко ♥️
пришла, что бы продлили мне больничный. Врач сказала «пошли послушаем сердечко», я сразу поняла по ее лицу все .. она меня повела на другой аппарат к другому узисту. Та сразу сказ
С какого то перепугу сделала сегодня утром тест и была удивлена. Реагент ещё весь не добежал, а вторую полосочку уже видно. Видно и на сухом. Причём не пятно, а чёткая полосочка.

