

Сегодня 33 д.ц. Овуляция была где-то на 20 д.ц. Нижний тест - хгч 132. Мне кажется, маловат. Что скажете?

1д.м был 06.06, сейчас уже 35 д.ц.Была на узи(до этого делала узи в июне,была фолликулярная киста в п.я ,сейчас уменьшилась ,в л.я был доминантный ,сейчас там желтое тело ) эндометрий 10мм нашли точечку 2 мм,сделала тест на одном в клинике 3 врача увидели небольшую полоску (я-ничего) ,напилась воды сделала цифровой,ничего(скорее всего из-за большог
Здравствуйте, сдавала прогестерон на 22дц, чтобы посмотреть была ли овуляция. Это примерно 7-8 дпо, сдала еще хгч, а вдруг. Почему может быть такой высокий прогестерон? И как думаете по хгч пролет или еще есть шанс?
Всем привет! Девочки объясните пожалуйста, может ли значение прогестерона каждый раз меняться? Сдавала в прошлом году после овуляции, был 40,57 нмоль/л, и сдала несколько дней назад, тоже после овуляции -24 нмоль/л. Оба показателя вписываются в диапазон нормы лютеиновой фазы. Не маловато ли 24 нмоль/л для наступления беременности? Или главное чтоб
Девочки , всем привет
Кормила грудью , в рассаде июня завершили , циклы от 33 до 44 дней , думала , что овуляция бвла 25 , но точно был не пик , поэтому ошибочно считала , что считать от 25 числа
после этого сделала тест , больше не кровило … были розоватые выделения и несколько прожилок яркой крови
Тест еле -еле

Очень давно мне поставили СПКЯ, я с этим смирилась и не думала о беременности. Для себя решила попить витамины для планирования беременности и спустя два месяца приёма неожиданная беременность, правда неудачная, неразвивающаяся, в итоге МА, чистка из за остатков. В период беременности На УЗИ в больнице и платном УЗИ говорили что СПКЯ нет, мультифол
Девочки, в свой последний протокол крио ец, в который я не попала из за того, что супруг не смог подписать согласие на перенос (был в командировке), была предложена ре вот такая схема:
Цикл у меня короткий 24 дня, иногда может быть +/- день
20.05 12 дц фолликулометрия + укол триггера хгч 5000 вечером
21.05 13 дц сутра начать утрожестан 400*2 р/д
25.05
У нас с супругом 3 совпадения по HLA. Было 2 ЗБ в 2023 г
Сами из Калининграда, ездили в СПБ в институт им. Отта, назначили 2 капельницы иммуновенина до беременности, одну при наступлении. Сейчас беременность наступила, но мучаюсь вопросом. При подготовке после введения иммуновенина в начале цикла 2 месяца подряд через 10-14 дней после капельницы нач