Девочки, слышала что до О получается девочка.
У нас все дети в О, все четыре мальчики.
Девочки, слышала что до О получается девочка.
У нас все дети в О, все четыре мальчики.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.У кого в Ставрополе лучше всего сделать гистероскопию?
Всем приветик)) планируем малыша, мне завтра 35🥳 мужу 40. Кто беременел в 35 и рожал?) как все прошло?) есть сын 17 лет
Когда лопнет фоликул??! 22,7мм размер
Сходила на узи ровно 7 нед по мес , но в виду длинного цикла (33 дня и овуляцией на 18 дц) срок по узи конечно меньше. Очень смутила узист : ходила на узи в 5 Нед 6 дней , было только пя 9,8 и жм 3 мм и поставили срок 5,2 нед. Сейчас сходила в другом месте , врач не могла определиться с размером пя : то 14 мм, то 16, то 21,5 и в заключении написала
Здравствуйте. Верхний тест вчера делала, сегодня нижний. Верхний тест-часть полоски темнее контрольной. Вот я думаю, пик все-таки был позавчера? Тесты делать начала вчера.

Сдала сегодня хгч до М 2 дня 2.6мМ/мл
тесты показывают тень, вот фото свежего дневного
Получается тень от укола овитрель, который ставила 28.06
расстроилась😢

Сдала пролактин на 6 ДЦ, результат 32,4 при норме до 29,9. Врач назначила по 1 таблетке 2 раза в неделю, курсом на месяц, и снова пересдать. Предупредила что дозировка будет большая, но это норма, ошибки нет.
Сдавала анализ из-за отсутствия овуляции уже 3 месяц.
При этом рекомендовала пройти эндокринолога, но не настаивала проверять из-за чего повыше

Всем привет! Была у врача с анализом Фемофлор 16, в заключение вроде написано норма, а врач хочет чтоб я пролечили гарданела и уреаплазму 🙈 ссылаясь на то что собираюсь планировать, не знаю нормально ли это? Запишусь еще к платному гинекологу, сейчас хочется услышать мнение опытных девчонок кто сталкивался с этим. Фото анализа в комменты скину