Тесты на О. Маматест и фрау. Маматест показывает почти уже пик. Фрау вторую еле еле видно. Цикл 27дней, сегодня 12дц.
Добрый день
Была задержка в пару дней. Сделала тест и увидела вторую слабую полоску. Но через несколько часов начались эти дни (никаких отклонений не замечаю по объёмам месячных)
Подскажите, как это понимать?
(фото плохого качества🫣)

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста, это можно считать положительным тестом на овуляцию?Сегодня 9 дц, тянет левый яичник

Всем привет! На 7 дпо делала эвитест, показал еле различимую полосочку. На 8 дпо полосочка такой же призрак. Сегодня 9 дпо, сделала тест другой фирмы, пустой… С 5 дпо тянул живот, сейчас переодически потягивает как при М, есть болезненность в груди . У кого-то так было? Потом ярчал тест?

Внизу чувствительный , вверху эви

Вчера, 28 дц, предполагаемый 11 дпо, тест кристально отрицательный. Вопрос к знатокам - беременность исключена или есть шанс при цикле 30-32 дня и па на 10-13, 15, 17 дни цикла? 🤔
Как думаете нормально ? Предыдущий был 848 🙄я с этим хгч с ума сойду

не знаю что и думать
Сделала сегодня ночью феми тест
Другого не было под рукой
в живую там прям така конкретная полоска розовая
фото не передает

Вроде не видно

Привет девочки. Как думаете это реагент?
