Привет девочки. Как думаете это реагент?

Привет девочки. Как думаете это реагент?


Сдавала Хгч на 10 дпо и он был 1.92
До этого делала фели тест и леди чек, думала те еще художники и не доверяла результатам
сделала эви тест, показывает конечно не яркую полоску, но она есть
так что девочки на 10 дпо не отчаивайтесь, возможно чуть позже была О просто

Девочки, подскажите, пожалуйста, с какого дня мне считать ДПО?
14 ДЦ вечером - первый пик ЛГ (тест резко стал положительным)
15 ДЦ весь день - тесты всё ещё положительные, периодически покалывало в яичнике, где был доминантный фолликул
Ночью с 15 на 16 ДЦ ровно 00:00 - резко резануло в этом же яичнике(я аж ахнула от боли и неожиданности😁)
Утром 16 Д
Всем привет ! Девушки , кто-нибудь делал эко с lvm, это когда берут незрелые клетки , потом их доводят до зрелости в специальной среде и после оплодотворяют( в этом случае стимуляцию не делают) . Скажите пожалуйста, сколько клеток взяли и как прошло оплодотворение ?

Здравствуйте,
Ставила только одну свечку депантенол 29 мая ночью , 31 мая в обед я пошла к гинекологу на тест пап тест
Сильно ли могло повлиять , кто может сталкивался
результат пришел отрицательный ничего не показало
до этого ничего не пила ничем не лечилась
в интернете прочитала что 1 свечка не должна повлиять
Добрый день
Была задержка в пару дней. Сделала тест и увидела вторую слабую полоску. Но через несколько часов начались эти дни (никаких отклонений не замечаю по объёмам месячных)
Подскажите, как это понимать?
(фото плохого качества🫣)
_____________________
Текст Выше был написан от 25 июня
____
За несколько дней до прошлых месячных начала много хотеть
Вчера сдала ХГЧ, не выдержала🙃 82,8) полёт нормальный) завтра сдам ещё. тесты видимо со мной так шутят)
