Сдала сегодня хгч до М 2 дня 2.6мМ/мл
тесты показывают тень, вот фото свежего дневного
Получается тень от укола овитрель, который ставила 28.06
расстроилась😢

Сдала сегодня хгч до М 2 дня 2.6мМ/мл
тесты показывают тень, вот фото свежего дневного
Получается тень от укола овитрель, который ставила 28.06
расстроилась😢

Сдала пролактин на 6 ДЦ, результат 32,4 при норме до 29,9. Врач назначила по 1 таблетке 2 раза в неделю, курсом на месяц, и снова пересдать. Предупредила что дозировка будет большая, но это норма, ошибки нет.
Сдавала анализ из-за отсутствия овуляции уже 3 месяц.
При этом рекомендовала пройти эндокринолога, но не настаивала проверять из-за чего повыше

Всем привет! Была у врача с анализом Фемофлор 16, в заключение вроде написано норма, а врач хочет чтоб я пролечили гарданела и уреаплазму 🙈 ссылаясь на то что собираюсь планировать, не знаю нормально ли это? Запишусь еще к платному гинекологу, сейчас хочется услышать мнение опытных девчонок кто сталкивался с этим. Фото анализа в комменты скину
Тесты на О. Маматест и фрау. Маматест показывает почти уже пик. Фрау вторую еле еле видно. Цикл 27дней, сегодня 12дц.
Добрый день
Была задержка в пару дней. Сделала тест и увидела вторую слабую полоску. Но через несколько часов начались эти дни (никаких отклонений не замечаю по объёмам месячных)
Подскажите, как это понимать?
(фото плохого качества🫣)

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста, это можно считать положительным тестом на овуляцию?Сегодня 9 дц, тянет левый яичник

Всем привет! На 7 дпо делала эвитест, показал еле различимую полосочку. На 8 дпо полосочка такой же призрак. Сегодня 9 дпо, сделала тест другой фирмы, пустой… С 5 дпо тянул живот, сейчас переодически потягивает как при М, есть болезненность в груди . У кого-то так было? Потом ярчал тест?

Внизу чувствительный , вверху эви

Вчера, 28 дц, предполагаемый 11 дпо, тест кристально отрицательный. Вопрос к знатокам - беременность исключена или есть шанс при цикле 30-32 дня и па на 10-13, 15, 17 дни цикла? 🤔