Вчера, 28 дц, предполагаемый 11 дпо, тест кристально отрицательный. Вопрос к знатокам - беременность исключена или есть шанс при цикле 30-32 дня и па на 10-13, 15, 17 дни цикла? 🤔
Как думаете нормально ? Предыдущий был 848 🙄я с этим хгч с ума сойду

не знаю что и думать
Сделала сегодня ночью феми тест
Другого не было под рукой
в живую там прям така конкретная полоска розовая
фото не передает

Вроде не видно

Привет девочки. Как думаете это реагент?


Сдавала Хгч на 10 дпо и он был 1.92
До этого делала фели тест и леди чек, думала те еще художники и не доверяла результатам
сделала эви тест, показывает конечно не яркую полоску, но она есть
так что девочки на 10 дпо не отчаивайтесь, возможно чуть позже была О просто

Девочки, подскажите, пожалуйста, с какого дня мне считать ДПО?
14 ДЦ вечером - первый пик ЛГ (тест резко стал положительным)
15 ДЦ весь день - тесты всё ещё положительные, периодически покалывало в яичнике, где был доминантный фолликул
Ночью с 15 на 16 ДЦ ровно 00:00 - резко резануло в этом же яичнике(я аж ахнула от боли и неожиданности😁)
Утром 16 Д
Всем привет ! Девушки , кто-нибудь делал эко с lvm, это когда берут незрелые клетки , потом их доводят до зрелости в специальной среде и после оплодотворяют( в этом случае стимуляцию не делают) . Скажите пожалуйста, сколько клеток взяли и как прошло оплодотворение ?
