Всем привет
12 дпп 500 хгч
14 дпп 2800 хгч
16 дпп 3795 хгч
это плохо?
Всем привет
12 дпп 500 хгч
14 дпп 2800 хгч
16 дпп 3795 хгч
это плохо?
Добрый день всем)
Планируем с мужем лялечку) Не хочется растягивать на месяца(
Какие витамины пили?
Помогите пожалуйста нормальный ли рост
2.06 - 4.5
4.06 - 28
8.06 - 340
У кого то он был то проходил на 7-10 неделях
неделю тошнило , второй день ничего нет
Девочки, при каких значениях Хгч у вас на эви тесте сравнялись полоски? Хгч сдала, сил ждать уже нет 😂

Сходила я на узи, О подтвердили, пугает мой эндометрий и кисты, но узист сказала что это норма после О. Думаю расчитывать на б смысла нет, если только надеется на то, что эндометрий нарастет за 4-5 дней

Ну что🥹
Муж прошел обследование, сдал СГ, на контрольной консультации андролог сказал, что все даже очень неплохо и каких-либо явных признаков мужского фактора нет.
Я сделала УЗИ на 6 д.ц. Отклонений никаких нет. Полипы/кисты/миомы/СПКЯ/энодометриоза - нет, и слава богу 😅
Правда и доминантного фолликула пока нет, но врач сразу успокоила, что рано.
Доброе утро делюсь своими // полосочками, но и тут же переживаю так как нахожусь на лечении с ребенком и обследоваться нет возможности 😭
В 2022 году вышла замуж, начали планировать детей, но выяснился мужской фактор бесплодия (БМ знал.
, что у него есть проблемы, но я это узнала уже про планировании)
Бесконечные анализы, переживания, 3 ЭКО, неудачи
Отношения совсем испортились, мы как будто стали друг друга ненавидеть. Все закончилось в последний перенос , у нас опять не по
Здравствуйте всем! Сегодня 23 цикла, овуляцию не отслеживала в этом месяце, планируем уже год, все никак не получается. Цикл гуляющий (мультифоликулярные яичники) до задержки +- 3 дня.
