Девочки есть проблема с гормонами. Не всегда Лопается фоликул. Так как низкий лг а высокий фсг.

Девочки есть проблема с гормонами. Не всегда Лопается фоликул. Так как низкий лг а высокий фсг.


Всем привет!
Сегодня надо колоть триггер две дозы декапептила. Подскажите, пожалуйста, обе дозы растворять в одном растворителе или каждую по отдельности растворять и колоть?
Спасибо!
Утром и днем были яркие. А вечером уже бледный. Значит овуляция сегодня? Па только завтра. Можем ли успеть ?
Девочки незнаю многие пишут про какую то смазку или ещё как называется перед па в овуляцию или до. Названия подскажите???
06.07 (10 дпо) - хгч 36,19
Сегодня 08.07 (12 дпо) - хгч 111,11
Это нормальный рост? Овуляция была 26 июня - это точно
Имплантация примерно 3-4 июля судя по ощущениям.
Всем приветик ! Подскажите, где по нормальной цене купить менопур в Москве??
какие ощущения у вас были по дням ДПО в цикл когда узнали что беременны?
3 день ДПО , очень тянет яичник

Девушки посоветуйте, врач назначил пролактин на 21 д.ц. но пик по тестам был на 17 д.ц., что делать перенести сдачу прогестерона на 25 д.ц. или завтра модно сдать?