

Девочки подскажите по узи 29.06 было уже желтое тело 21мм, с какого дня считать овуляцию ? С 29 или раньше например 27?

Верхний вчерашний, средний сегодня утром и нижний сегодня вечером. Не понимаю, как будто есть динамика. Я одна это вижу? 😂 или Реагенты? Качество конечно бб съедает

В июне сделала мед.аборт по показаниям, страшно было , обидно, но что поделать…
Мы решили жить пока жить просто, а вчера черт меня дернул сделать тест. Потому что дело идет к месячным , а меня не высыпает ( всегда у меня это показатель)
7 июня была первая таблетка,и 9 вторая ( а потом все началось) , по сути , завтра должны быть месячные,
Девочки, всем привет. История такая на 24дц сдала Хгч 1.92
на следующий день вечером делала felli тест показал слабую вторую полоску, начиталась, что те еще вруны

Тесты такие , роза …
эви абсолютно чист … я расстроена

У кого была беременность в следующем цикле после бб, как протекала ваша беременность, переживаю теперь чтобы не повторилась, в июне была бб, сейчас задержка 5 дней тест положительный, Хгч смогу сдать только через дней 5, так как нахожусь в поселке у родственников,
После 12 лет приема Ярины, гинеколог видела мои яичники, сказала - ну красотааа, мне все нравится, иди беременей.
Ога. В первый месяц после отмены Ярины был взрыв яичников, похоже была гиперовуляция, я 2 дня лежала просто пластом, все болело.
Ок. Далее пару циклов норм, и дальше началось, то бхб, то ановуляторный за 50 дней, потом опять б
