У кого была беременность в следующем цикле после бб, как протекала ваша беременность, переживаю теперь чтобы не повторилась, в июне была бб, сейчас задержка 5 дней тест положительный, Хгч смогу сдать только через дней 5, так как нахожусь в поселке у родственников,
После 12 лет приема Ярины, гинеколог видела мои яичники, сказала - ну красотааа, мне все нравится, иди беременей.
Ога. В первый месяц после отмены Ярины был взрыв яичников, похоже была гиперовуляция, я 2 дня лежала просто пластом, все болело.
Ок. Далее пару циклов норм, и дальше началось, то бхб, то ановуляторный за 50 дней, потом опять б
Прекрасные дамы, добрый вечер.
решила вечером сделать тест (утренние полоски не давали покоя)

добрый вечер✨
поделитесь пожалуйста своим мнение об этой клинике и с каким из докторов проводили ЭКО, своим впечатления, все чем захочется поделиться
заранее благодарю за ответы 💛
у меня Амг последний 0.33, резекция ЛЯ, фоликов слева 2 и справа 3-4 и кажется надо что-то быстрее делать 🥺
у мужа тератозооспермия, морфология 2-3% и повышенная вязкос
Девочки ,я одного не понимаю,на бб тесты у всех полосятят,чуть ли не с 9 дпо, а если пусто на 12 дпо,это точно пролет! но почему же тогда в инструкции везде пишут в 1 день задержки?
Девочки, нужен совет: мой гинеколог на фоне спкя и нерегулярного цикла назначила мне кок на 3 месяца, но я сходила на плановую цитологию к другому специалисту, и она сказала, что лучше не терять эти три месяца, а пробовать, предварительно допив текущую пачку и сдавать гормоны, продолжая принимать препараты для планирования беременности.
В апреле был
Девочки если на 12-13 дпо пусто,то уже и ждать нет смысла? Живот потягивает временами не на долго,и с овулированный яичник пульсирует иногда. Наверное готовятся к М(
девочки, всем привет.
история такая, 9-10 дпо были тени на тестах -
хгч на 12 дпо пришел 0,3
как вы думаете, сорвалось или вообще не было ничего? может кто-то сталкивался
спрашиваю, потому что обычно результат лаборатории <0,1
Девочки, нужно мнение.
▪️На 14 дц -вечером заполосатился тест на овуляцию
▪️15 дц -тест тоже был яркий,
пошла на узи :
ПЯ дф 19мм, эндометрий 11мм
вечером 15 дц тянул, болел сильно правый бок, не ходить, не лежать.
▪️16 дц, утром самочувствие супер, тест на овул отрицательный.
▪️17 дц
узи :дф 24 мм, эндометрий 13мм однородный.
Как считаете это уже к
Здравствуйте, вчера был 9 день цикла заметила коричневые выделение со слизню , не обильные. И сегодня не прекратились. Месячные были 3 дня. Ко врачу завтра пойду , может у кого было , расскажите