Здравствуйте, вчера был 9 день цикла заметила коричневые выделение со слизню , не обильные. И сегодня не прекратились. Месячные были 3 дня. Ко врачу завтра пойду , может у кого было , расскажите
Девочки, всем приветик. Сегодня 16дц, жт 18, эндометрий 11, жидкости нет. Но приоткрыт цервикальный канал. Не могу понять когда была о. По моим ощущениям 11-13 дц, но по узи есть ощущение что позже
Здравствуйте, расскажу вам свою историю , может кто то что то подскажет.
Последняя менструация была 29.05.25(4 дня , цикл 28-29дней)
Последний половой акт был 12.06.25(14 день цикла по календарю ), менструация так и не пришла 26.06.25 ±1 день .
30.06.25 сдала хгч =15
2.07.25=41
7.07.25=531
Это скорее внематочная ?
Дорогие дамы, как вы лечились от серозометриозе, возникшем после операции. Женщина 53 года. Климакс 7 лет.
Делали лапара и удалили яичник с кистой, через месяц матка наполнилась серозной жидкостью. Как лечиться?

Девочки, первый цикл прям активного планирования, закончился провалом, пошла на узи итог: овуляции не было, доминантный фоликул перерос в фолликулярную кисту, раньше никаких проблем по гинекологии не было. Врач заверил, что такое бывает и по одному циклу судить опрометчиво, сказал успокоиться и пробовать еще, если не получится повторное узи и прием
На эви тесте второй день пусто :(
последняя надежда на завтрашний день
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто подавал на квоту в одну из этих клиник, сколько по времени было ожидание? Или после одобрения квоты комиссией, сразу можно было записаться к врачу для вступления в протокол?
Всем здравствуйте, задержка 9-10 дней
на протяжении 2 недель идут белые выделения, то крем то слизь
сдавала на цитологию- все хорошо
тест делала на 4 дз отрицательный
больше не делала
День овуляции не знаю
Сначала ближе к м были признаки пмс , грудь болела живот болел, сейчас вообще ничего нет , даже намека&n
Девочки,может у кого было так.
места себе найти не могу,в первый день задержки яркие полосочки долгожданные,но тянет живот наплывами то вообще ничего не ощущаю то прихватит,сейчас вообще пошла в туалет,не приятно как-то,не больно а как будто что-то вдавливается внутри,не смогу объяснить (бежевые выделение ещё и как будто вздутие (Я очень хочу малыша