По ощущениям овуляция - завтра. По календарю послезавтра. Цикл 26-27д.
Если овуляция будет завтра, а па возможен только послезавтра, пролетаем ? (((
По ощущениям овуляция - завтра. По календарю послезавтра. Цикл 26-27д.
Если овуляция будет завтра, а па возможен только послезавтра, пролетаем ? (((
Ситуация такая, вчера 7 дпо утром какие-то спазмы в матке почувствовала утром. Тогда не придала этому значения, мало ли что во вторую фазу может быть под влиянием прогестерона. В течение дня они то пропадали, то снова появились. Вечером они сменились на какую-то покалывающую пульсацию, не знаю как объяснить это ощущение. После прогулки прихожу домо
Здравствуйте, милые дамы. С 22 года планируем с мужем беременность. Мне 22 года, ему 31. Первая беременность закончилась анэмбрионией в 22 году. Вторая беременность запланировано получилась в 24 году после некоторых обследований, но замерла на 7 неделе.. Пока обследовались после замершей, случайно забеременела через месяца 4 после замершей. И опять
Можно ли забеременеть естественным путем при такой спермограмме
Объем 5.0 мл
Общая подвижность 61%
Живые сперматозоиды 75% Морфология 4%
Количество сперматозоидов в 1мл 7.20 млн при норме от 15 млн
Прогрессивно подвижные 19% при норме от 33%
Общее количество сперматозоидов 36млн при норме от 38млн
Подвижность за 3 месяца подняли на 35% и живучесть а вот
Девочки, привет всем. Помогайте. Цде да, или еще нет?

я когда спрашивала у Ре из чего складывается стоимость ЭКО, она сказала что 60т.р. это лекарства. Я так поняла она имела ввиду все эти гормональные таблетки и уколы. Неужели они так дорого стоят? Потому что вроде как пункцию она отдельно считает с наркозом и т.д. А 60 т.р. это поддержка вся эта.
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого были БхБ и в чем была причина. 4 года ни одной беременности и тут вот так, хотелось бы разобраться, так как боюсь, что мой врач не будет в этом копаться, а отправит на ЭКО, она на этом специализируется, и в общем то я и сама уже собиралась с декабря на ЭКО, но из-за всего этого не могу начать сдавать анализы,
Сегодня удалили спираль. Спустя час начало кровить. Понимаю, что это нормально, но это же не месячные? Через сколько у вас начались месячные после удаления?
Девочки, всем привет! Ищу гемостазиолога, который работает с генетической тромбофилией и невынашиванием. Брала в Екатеринбурге консультацию у Бражникова, хочу услышать второе мнение. Подумываю по поводу Хамани, но не понимаю насколько это необходимо, учитывая высокую стоимость. Видела, что кто-то обращается в Доктис, сейчас там единственный вариант
Как будто не вижу динамики. Глупо смотреть динамику по тестам - знаю. НО! тревожность никто не отменял🥲 p.s. до задержки два дня.
