Как будто не вижу динамики. Глупо смотреть динамику по тестам - знаю. НО! тревожность никто не отменял🥲 p.s. до задержки два дня.

Как будто не вижу динамики. Глупо смотреть динамику по тестам - знаю. НО! тревожность никто не отменял🥲 p.s. до задержки два дня.


Здравствуйте. У меня был криоперенос 4.07. Сегодня сделала тест. Вроде бы есть полоска а вроде и нет. Очень ждем ребенка,ХГЧ только 17 числа. Вчера очень сильно тянул правый яичник и отдавал в ногу. Верхний вчера утром. Нижний сегодня утром

Девочки привет!
Сегодня у меня по идее хгч 1200-1500
Иду на узи чтобы подтвердить маточную беременность
Волнуюсь так что даже отвлечься не могу
Сердце колотится)))
Подскажите у всех видели ПЯ при хгч больше 1000 ?
Всем привет!
Девочки, кто был в протоколе крио на згт и параллельно поехал на море.
Через сколько после нанесения Геля можно купаться? Час-два или вообще нельзя?
Девочки, была на узи позавчера, было сб и крт 2,5. Вроде все хорошо, но сегодня накатила паника, перестала чувствовать симптомы. Завтра узи в ре , но хочу еще сегодня сделать
как думаете, вредно ли так часто делать узи на таком сроке? Накатила паничка, не могу с собой ничего сделать
Какие лучше чулки компрессионные брать, с силиконовой вставкой или без нее, нужны на период беременности и родов. Все пишут, что они всё скручиваются, но с силиконовой вставкой ещё и раздражение. Что посоветуете?

Вчера поговорила с мужем, вроде как пришла уже в себя и старалась изо всех сил нормально (читай без слез) вести разговор.
Он сказал что больше не хочет детей, что та беременность, что не получилось он привык, что она будет, а потом разочаровался что нет. Я его спросила почувствовал ли он облегчение, что беременность не состоялась, он сказал да.
Оче
Приветики, девочки подскажите пожалуйста на какой неделе ходили сердечко слушать? ❤❤❤