

Вчера поговорила с мужем, вроде как пришла уже в себя и старалась изо всех сил нормально (читай без слез) вести разговор.
Он сказал что больше не хочет детей, что та беременность, что не получилось он привык, что она будет, а потом разочаровался что нет. Я его спросила почувствовал ли он облегчение, что беременность не состоялась, он сказал да.
Оче
Приветики, девочки подскажите пожалуйста на какой неделе ходили сердечко слушать? ❤❤❤
Девочки , кто сдавал в инвитро хгч в будни, когда пришел анализ? (Платила за срочность) в 6.30 уже сдала😂
Здравствуйте,МП 5июня,тесты полосят с 29 июня . 07.07 сдавала хгч 87,60мМЕ/мл. Сегодня пошли кровянистые выделения 😑 Хочу послушать похожие истории ,как быть дальше ,когда планировать снова?

Девочки тестики не ярчают ,какие тени и тени . сегодня закончился прогестерон.как думаете все,бросать и ждать дни ? И как назло это все эви тест . Который и не врёт же , почему тени не понятно (
Девушки кто из города Рязань? Хотела узнать есть ли местная группа где нибудь кто делал эко или будет делать?
Обнаружили инфекцию кандиду, стрептоккок , энтерококк, какую диету соблюдать при такой инфекции?! Пью антибиотики.
Врач сказала исключить сладкое жареное мучное газировки, какое именно питание и что лучше есть, не сказала.
У кого была похожая ситуация, подскажите.
Только я успокоилась после неудачи (крио без имплантации), со шпаргалкой вопросов и хорошим настроением вчера пришла к Ре.
и опять на узи полип эндометрия!!!!!! На том же самом месте, где был в 2023 и где был в АПРЕЛЕ этого года. Это несколько месяцев назад!!
Предыстория:
Первый раз полип эндометрия нашли в марте 2023 года, удаляла в Пушкине по омс,
Принимала метафолин 400 по 1 т. в день, но гематолог подняла концентрацию до 2000 (т.е. 5 таблеток в день). Кто-нибудь сталкивался с подобным? Если да, как вы принимали: 5 таблеток залпом или распределяли?
В след. понедельник перенос 👉👈