Войти
Зачатие

Зачатие - страница 48889

148 578 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Наташка
Владислав, 13 лет 5 месяцев Харьков
Девочки,помогите старушке!
Здравствуйте,дорогие мои!Я новенькая!Но уже столько всего у вас тут начиталась,что кажется вы все мне родные! Проблема у меня,как и у многих здесь... Мне 28 уже,первый муж детей не хотел,боялся,бросила я его,стала жить для себя.И зарекалась,что замуж больше непойду!А тут в интернете случайно познакомилась с парнем(у него оказался лишний билет нафутбол,куда я и собиралась с друзьями).В декабре мы расписались!Детишек хотим безумно!!Но на протяжении уже 8 месяцев ничего не происходит!Считаю как-то может по-корявому,а может не судьба!!Сегодня нашла ваш сайт!Очень интересный!Теперь есть информация как расчеты делать и еще много полезных вещей.Сижу вот,пишу и рыдаю!Что делать??Как дальше??Мне 28 уже...мужу 25... Несколько лет назад лечила эрозию криодеструкцией.В прошлом году опять говорят надо!!Ну залечила все заразы,осталось крио сделать..и я не пошла...не знаю почему...наверное из-за того,что подруга моя долечилась до такой степени,что теперь не может иметь детей... Вот теперь и думаю,может ли эта эрозия как-то влиять на то,что я не могу забеременеть??
0
8
Ольга
Санкт-Петербург
Вопросик про внематочную.

Приветик всем! Сегодня сходила к врачу. Врач сказал, что есть подозрение на внематочную беременность. Срочно иду делать УЗИ. Девочки раскажите про нее, а то я так боюсь, не знаю что и подумать.

Может какие-то есть симптомы и т.д. Надеюсь что врач ошиблась. (задержка у меня 2 недели)

0
6
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
Планировать или....???
Привет, девченки! Была сегодня у врача по поводу планирования беременности. Вообще первый раз у этого врача. Как мне показалось, хорошая женщина, адекватная))) По крайней мере отвечает на все вопросы. Так вот, что меня удивило, она взала мазок на инфекции, на какие посчитала нужно, а на мой вопрос по поводу гормонов сказала "а зачем?". Я рассказала про свою первую застывшую Б, а она - вот когда не будет получаться (мы после этого не пытались пока), тогда и придешь... Странно как-то, я уже приготовилась ко всяким гормонам, генетикам и т.д... А она говорит, давно бы уже родила, а не парилась по поводу какого-то там гормонального фона, которых был несколько лет назад, все давно изменилось в твоем организме... Так как же так, планировать или...??? А вдруг опять то же самое, а я буду знать, что я ничего не сделала для того, чтобы нормально обследоваться...
0
8
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов
Испугалась...
Здравствуйте, девочки! Сегодня днём мне показалось , что пршли монстры, а возможности проверить не было.! Терпела до дома, оказалось что нет... Успакоилась! У меня же период ожидания. Я ведь решила подождать числа до 20 и сделать тест, а тут такие нервы! Так испугалась и уже почти расстроилась!!! Слава Богу пока пронесло!

ПРОГЕСТЕРОН

Дорогие мои! Я в полнейшем отчаянии. После 6 месяцев приема Дюфастона по причине низкого прогестерона 3,5 единиц (при норме 22-80) он у меня поднялся АЖ до 10 единиц! Я в ужасе! С такими темпами, учитывая что мне в этом году будет 33 (!!!) до нижней границы нормы он у меня дойдет где-то к 35 годам, что-ли? Меня, конечно, мой врач предупреждала, что в вопросе с прогестероном на хороший результат нужно надеятся не скоро, но не годами же! Как вы думаете, если заменить на Утрожестан, может процесс пойдет быстрее? А вдруг у меня на Дюф усваимость плохая? Может еще существуют какие-то препараты, позволяющие, при приеме в комплексе, улучшить усваиваемость прогестерона? А если я при таком фоне гормона забеременею, смогу ли сохранить беременность при приеме соответствующих медикаментов (прогестерон в инъекциях, например) во время беременности? Может кто беременел с низким прогестероном и все было ОК?

Я чего парюсь-то: у меня муж бывает дома отсилы 3-4 месяца в году, я так надеялась к его приезду пролечиться, а результатов практически нет! Пол года коту под хвост! И вот он должен приехать, а мне так не хочется терять еще год на лечение! Не молодею. Потом будет еще сложнее.

0
3
aiga
aiga
Дилара, 16 лет 11 месяцевАрыстан, 14 лет 4 месяца Костанай
Ура!!!!!! Египет!!!!!
Девочки, родненькие, нет сил кричать как я счастлива!!!! 13 апреля мы с мужем улетаем в отдыхать в Египет. Мне даже не вериться, что после целого года страданий, слез, пустых ождиданий, бесконечных стрессов- наконец-то отдых... Мы будем там 12 дней, врач прописала мне клостилбегит, и вот период зачатия попадает прям на этот момент.. Я так счастлива, что может быть я расслаблюсь и у нас все получится. Девочки, посоветуйте пож-та: что надо брать с собой? Как там вообще? Может у кого-то получилось именно там? Меня беспокоит одно, что мы может быть будем выпивать и как это можт отразиться.
Кристина
Старшенькая, 14 лет 8 месяцевМладшенькая, 12 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 2 месяца Сочи
Всем привет!!!
Девочки, сегодня была у врача. Назначили мне значит ПРЕГНИЛ и утрожестан. Ну, с последним все ясно,а вот про прегнил не очень. Подскажите, кому-нибудь он помог?
0
1
Анастасия
Хабаровск
Узи пока ничего не показало
Привет.сегодня с мужем ходили к врачу.гинеколог посмотрела скажала матка маленькая.на узи пока ничего нет.сказали через неделю опять на узи если монстры не придут.назначила дюфастон.я так сегодня перенервничала!бедный мой муж ему тоже было не сладко.я выходила из кабинета у мужа было на лице написано:Ну что?не молчи.Ой девочки целый день держалась,а когда приехала домой разривелась.ведь не хотела.я поняла что устала надеяться на чюдо.ничего не хочю.всё!!!
0
6
¤Инна¤
Ксения, 17 летСандрик, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Генетик
Девочки,привет!Записалась вот по направлению к генетику,а что там будет,не представляю...Подскажите пжлста что и как!
0
5
Нинчик
Киев
И снова за поддержкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девченки, подскажите, обязательно ли идти к гинекологу, чтобы тот назначил лечение от молочницы. В прошлый раз мазь, назначенная мне гинекологом, не помогла, да она ни словом не обмолвилась о совместном лечении. Читая Ваши переписки понимаю - надо лечиться только в паре, но к толковому гинекологу попасть не могу. Может поможите? Вчера на УЗИ сказали, что молочница может и быть той причиной, по которой не беремению