Всем хорошего дня!
Подскажите, кто с таким сталкивался - Была задержка монстров - должны были начаться 11 января..
Тесты молчат. Вчера началась мазня - темно коричнего цвета. Живот тянет так - прям сдохну. Грудь не болит совсем, и даже не набухла. За сутки в общем очень скудные выделения - монстрами их назвать не могу, да и цвет по прежнему сильно отличается - хотя стали более жидкими и кровянистыми, но все равно очень мало(((
Что это?? что делать?? Страшно...

