Девочки, привет!
Пишу хоть и редко, но читаю вас постоянно!!! Уже не первый раз замечаю, что у нас бывают периоды, когда либо у всех мес-е одновременно начинаются, либо о беременности узнаем
, а сейчас вот у многих задержка...и молчание тестов!
У меня четвертый день тишина, иногда побаливает живот. Отличить ПМС от беременности я уже отчаялась - симптомы одинаковые! Уже начинаю паниковать - неужели гормональный сбой....