Войти
Зачатие

Зачатие - страница 48907

148 565 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Переживаю
Привет всем!! Я вот думаю- а если все таки получилось на этот раз... и начинаю думать когда могло бы это произойти... просто столько праздников было, а перед НГ еще и д.р. у мужа, а еще я болела-простывала.... один раз даже колдрекс выпила-совсем плохо было... выходит если ребенок есть-то он зачат либо с похмелья либо после болезни.... Это меня пугает... Может у кого были похожие ситуации-расскажите, пожалуйста.. А то задержка продолжается и я начинаю переживать-(
0
8
Санкт-Петербург
Девочки,вами такае было?
Мне бывает очень холодно, но не постоянно, а приступами какими-то, в такие моменты согреться ничем не могу. Думала, простыла, но температура нормальная. и дома тепло.
0
3
Lena
Мама мальчика (20 лет) Москва
А живот то когда начинает расти?

Девочонки, всем привет.

Хотела спросить - вот мы все рассуждаем про первые признаки беременности - а я вот хочу спросить - а живот то когда начинает увеличиваться?

Просто я очень стройная, со спортивной фигурой, и вот уже недели 3 как не могу влесть ни в одни джинсы и брюки - прям пузень от низа живота до талии.. и такой главное ровный и крепкий...

Месячные были - но читая вас это совсем не показатель... Других явных показателей не было....

Спасибо всем за ответ.

Санкт-Петербург
Привет!

Я здесь новенькая, сегодня зарегестрировалась.

Девочки, подскажите: Я сделала тест:2 полоски, но вторая-бледная,еле видна.Сделала повторный тест-:2 полоски, вторая поярче, но не такая яркая , как первая.

У врача ещё не была. Тесты могут обманывать? Никаких признаков токсикоза я не чувствую.

Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Давненько меня не было

Привет всем!!! С праздниками Вас с прошедшими....) Пусть ваши мечты сбудутся и год крыски принесет только радость и счастье в вашу жизнь-)

Я совсем потерялась-но пытаюсь выходить на связь как только появляется время-)

У меня вопрос, или даже можно сказать обращение за советом!! В декабре была задержка 8 дней, тесты молчали, на 9 день пришли монстры... Произошел сбой цикла, хотя в больничке говорят что у меня все идеально как в книге..... Вчера прошло 30 дней с последних месячных, их нет.....хотя обычный цикл у меня был 28 дней.. опять задержка... живот тянет так что они вот вот начнутся.. особенно по вечерам... но тишина... и болит грудь-мужу запретила к ней вообще прикасаться... Девчонки, подскажите что со мной? Может у кого такое было... это вообще нормально? В воскресенье сделала тест - как обычно отрицательный!!!-((((

Всем заранее спасибо за ответы....

0
4
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
А мы на учет стали!!!
Вот сегодня я наконец-то стала на учет!!! Правда были не очень приятные процедуры, ну ничего. Врач сказала. что у меня в матке-слизь. Кто знает, что это такое? А то что-то страшновато стало.
0
1
Ростов-на-Дону
почему тесты молчат???
задержка 9-ый день, темп 37,1-37,2. тесты молчать. узи не хочу идти делать. не хочу разочаровываться
Киев
Хорошая новость

Девочки недавно ходила к врачу по поводу того из-за чего мы тут все собрались. Так вот если кто из вас старается забеременеть меньше пол года отчаиваться не нужно, т.к. организм должен привыкнуть к тому что вы не предохраняетесь. Это впринципе минимум если раньше постоянно предохранялись. Но это может относится только к тем у кого все нормально, а забеременеть пока не могут.

Я очень надеюсь что вселила в некоторых из вас хоть капельку надежды!!!

0
3
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Фильм

После НГ накупили домой фильмов ,комедий и смотрели с мужем. Посмотрели фильм "Немножко беременна", смешно конечно..но..там сюжет, что парень и девушка познакомились на вечерине, он раздолбай и курил постоянно наркотики, оба напились до умопомрачения - и РАЗ с одного разъединственного раза у них получился ребенок..я мужу и говорю: "может и нам начать наркоманить, напиться - точно получиться забеременеть!"

И еще был момент, они пришли на УЗИ и там на мониторе малюсенькая бусинка, у которой бьеться сердечко, и героиня разрыдалась от ужаса, что неизвестно от кого ребенок, а я разрыдалась от того, что сил нет ждать когда и мы сможем увидеть СВОЮ Бусинку. Ну фильм, конечно, закончился хорошо. )

0
3