Девочонки, всем привет.
Хотела спросить - вот мы все рассуждаем про первые признаки беременности - а я вот хочу спросить - а живот то когда начинает увеличиваться?
Просто я очень стройная, со спортивной фигурой, и вот уже недели 3 как не могу влесть ни в одни джинсы и брюки - прям пузень от низа живота до талии.. и такой главное ровный и крепкий...
Месячные были - но читая вас это совсем не показатель... Других явных показателей не было....
Спасибо всем за ответ.
теперь по всем вопросам- только к вам!
Вы настоящая дружная семья! У меня задержка 3 дня, я очень хочу ребенка, надеюсь, тесты не подвели!
Я здесь новенькая, сегодня зарегестрировалась.
Девочки, подскажите: Я сделала тест:2 полоски, но вторая-бледная,еле видна.Сделала повторный тест-:2 полоски, вторая поярче, но не такая яркая , как первая.
У врача ещё не была. Тесты могут обманывать? Никаких признаков токсикоза я не чувствую.
Привет всем!!! С праздниками Вас с прошедшими....) Пусть ваши мечты сбудутся и год крыски принесет только радость и счастье в вашу жизнь-)
Я совсем потерялась-но пытаюсь выходить на связь как только появляется время-)
У меня вопрос, или даже можно сказать обращение за советом!! В декабре была задержка 8 дней, тесты молчали, на 9 день пришли монстры... Произошел сбой цикла, хотя в больничке говорят что у меня все идеально как в книге..... Вчера прошло 30 дней с последних месячных, их нет.....хотя обычный цикл у меня был 28 дней.. опять задержка... живот тянет так что они вот вот начнутся.. особенно по вечерам... но тишина... и болит грудь-мужу запретила к ней вообще прикасаться... Девчонки, подскажите что со мной? Может у кого такое было... это вообще нормально? В воскресенье сделала тест - как обычно отрицательный!!!-((((
Всем заранее спасибо за ответы....
Девочки недавно ходила к врачу по поводу того из-за чего мы тут все собрались. Так вот если кто из вас старается забеременеть меньше пол года отчаиваться не нужно, т.к. организм должен привыкнуть к тому что вы не предохраняетесь. Это впринципе минимум если раньше постоянно предохранялись. Но это может относится только к тем у кого все нормально, а забеременеть пока не могут.
Я очень надеюсь что вселила в некоторых из вас хоть капельку надежды!!!
После НГ накупили домой фильмов ,комедий и смотрели с мужем. Посмотрели фильм "Немножко беременна", смешно конечно..но..там сюжет, что парень и девушка познакомились на вечерине, он раздолбай и курил постоянно наркотики, оба напились до умопомрачения - и РАЗ с одного разъединственного раза у них получился ребенок..я мужу и говорю: "может и нам начать наркоманить, напиться - точно получиться забеременеть!"
И еще был момент, они пришли на УЗИ и там на мониторе малюсенькая бусинка, у которой бьеться сердечко, и героиня разрыдалась от ужаса, что неизвестно от кого ребенок, а я разрыдалась от того, что сил нет ждать когда и мы сможем увидеть СВОЮ Бусинку. Ну фильм, конечно, закончился хорошо. )