Постоянно тянет низ живота, у меня 4 недели, тянуть начало 10 дней назад, до этого вообще ничегонеделание чувствствовала. Когда начинаю много активничать, тоже начинает тянуть, в том плане уборку, готовку, часто если наклоняюсь, начинает тянуть.
Благодаря какому инозитолу забеременели ? В какой дозировке?
пью дифертон (нет О, и соответсвенно М)
раньше пила Инозитол с айхерб овуляции были

Девочки , по совету гинеколога взяла самые дешёвые тесты
задержка уже 2 недели , была поздняя овуляция
на узи пока что ничего , но тесты как один показывают вторую полоску
начиталась , что это реагенты могут быть
Вот и всё. Закончилась моя третья беременность на сроке - 6 недель и 3 дня.
Сейчас внутри тишина и опустошение. Кажется, будто выключили свет, который только-только начал теплиться.Вопросы "почему?" пока остаются без ответов.
Мы отправили материал на генетическое исследование и теперь ждём результатов. Это важно чтобы знать, с чем мы имеем дело.
Мы не
И снова мимо, видимо ещё не пришло время. Через 2-3 дня должен начаться новый цикл. Мы тебя очень ждём наш малыш или малышка 🩷🤍💙 тесты пустые


Девочки, вопрос. Может ли овуляция сильно смещаться? Сегодня уже 20-й день цикла, сделала тест утром и вечером - прикрепляю фото. Конечно, хочется верить, что это не реагенты, но всё же интересно ваше мнение. Последние пару месяцев овуляцию я не отслеживала.


Всем привет . Давно не писала на форуме . В феврале этого года была жуткая операция по удалению 2 миом размерами больше 8 см , которые к тому же были на маточной артерии . Честно говоря вспоминаю , как страшный сон все. В конце апреля делала гистероскопию, где удалили полипы. С момента операции врач посадил меня на клайру , которую я пила все это в