Девочки, почему так рано все начало болеть. Моя поясница просто разрывается, сейчас гуляли с детьми прошла чуть меньше 10тыс шагов и думала не дойду, пришла легла, но лежать на спине больно… грудь набухла и тоже болит. Жжение в животе вроде прошло, он кстати и вообще не болит. Больше всего только поясница болит будто ее раздвигают. Вот вообще не ув
Девочки, 25 дней спустя после МА, слабая полоска на тесте еще может быть? Было у кого так? При уколах Хгч 10000 он выходил за 2 недели , щас уровень тоже был чуть больше 10тыс
Сегодня начались на 2 дня раньше, цвет коричневый, как в конце менструации, для меня это очень странно, так как обычно сразу ярко красный, пока не обильные. Может ли это быть имплантационное кровотечение? В каком количестве оно обычно? Когда я была беременна его не было, поэтому не знаю. Ещё на 12 дпо сильно тянул яичник, я уже даже думала вдруг за
Что ж, Ре выдала набор направлений для меня (ФГС, АМГ, ТТГ и прочее, УЗИ - с ним особенная свистопляска, придется в 7 утра караулить онлайн-запись, потому что желающих женщин в ЖК попасть на УЗИ толпа, а для комиссии анализы (конкретно гормоны и УЗИ точно) четко должны быть через ЖК)) и контакт андролога для мужа (в Юдина), чтобы он выписал направл
Всем привет!
Девушки, помогите разобраться, что-то я запуталась.
планируем беременность, пока не выходит. Сегодня была в жк, назначили всеми известный дюфастон, с 5 по 25 дц.
вычитала, что он подавляет овуляцию, обычно его назначают после овуляции, примерно с середины до конца цикла.
кому так же назначали? Помогло?
вряд ли
Всем доброго вечера, сходила на фолликулометрию сейчас, 24 дц. Мес были с 20 по 25 октября. 8 ноября дф был 16мм, сегодня - 22-23мм!! Врач сказала, либо перейдет в образование кисты😔 либо же ооочень поздняя овуляция… ума не приложу, что делать… у кого было похожее? Случилась ли в итоге о, ждать ли ее вообще с диагнозом мфя при том, что прошлый цик
Сегодня была на узи, 22 ДПО, крутили датчиком, вертели, нашли ПЯ - 4,6мм, но кажется, что должно больше. ХГЧ сдавала два раза, последний в понедельник на 19 ДПО - 820,9. Как думаете, нужно еще мониторить в динамике или уже дождаться узи через 7-10 дней?
Нашли кисту ЖТ. Гинеколог рекомендует утрожестан, но нужно ли? Неделю назад сдавала прогестерон,
Сейчас думаю к кому пойти Селиванова А.В. или Сулима А.Н. Есть ли те кто делал у этих врачей ЭКО? Какие впечатления? Сколько времени ждали записи к Сулима А.Н.? Просто знаю, что у неё запись на месяцы вперед, удалось ли попасть раньше?
Сегодня первый день задержки!
о беременности узнала 10 дпо пол вечер, тесты ярчают медленно или мне так кажется!
10числа хгч был 22.14
12 числа 55.82
вроде бы прирост соответствует норме, завтра нет возможности сдать, с маленьким ехать тяжело с дороге капризная очень! А муж муж работают, смогу только 16 сдать!
получается 16 по логике хгч должен быть не
Девочки, расскажите, пожалуйста, ваш опыт, есть ли смысл идти к репродуктологу по ОМС? Или не тратить время и сразу идти платно, буду благодарна за рекомендации в СПб. И во сколько обошлось обследование?