Всем доброго вечера, сходила на фолликулометрию сейчас, 24 дц. Мес были с 20 по 25 октября. 8 ноября дф был 16мм, сегодня - 22-23мм!! Врач сказала, либо перейдет в образование кисты😔 либо же ооочень поздняя овуляция… ума не приложу, что делать… у кого было похожее? Случилась ли в итоге о, ждать ли ее вообще с диагнозом мфя при том, что прошлый цик
Сегодня была на узи, 22 ДПО, крутили датчиком, вертели, нашли ПЯ - 4,6мм, но кажется, что должно больше. ХГЧ сдавала два раза, последний в понедельник на 19 ДПО - 820,9. Как думаете, нужно еще мониторить в динамике или уже дождаться узи через 7-10 дней?
Нашли кисту ЖТ. Гинеколог рекомендует утрожестан, но нужно ли? Неделю назад сдавала прогестерон,
Сейчас думаю к кому пойти Селиванова А.В. или Сулима А.Н. Есть ли те кто делал у этих врачей ЭКО? Какие впечатления? Сколько времени ждали записи к Сулима А.Н.? Просто знаю, что у неё запись на месяцы вперед, удалось ли попасть раньше?
Сегодня первый день задержки!
о беременности узнала 10 дпо пол вечер, тесты ярчают медленно или мне так кажется!
10числа хгч был 22.14
12 числа 55.82
вроде бы прирост соответствует норме, завтра нет возможности сдать, с маленьким ехать тяжело с дороге капризная очень! А муж муж работают, смогу только 16 сдать!
получается 16 по логике хгч должен быть не
Девочки, расскажите, пожалуйста, ваш опыт, есть ли смысл идти к репродуктологу по ОМС? Или не тратить время и сразу идти платно, буду благодарна за рекомендации в СПб. И во сколько обошлось обследование?
Девочки, добрый вечер. ИЦН, наложили шов на шейку матки. Сейчас увидела , что у меня там марлевый тампон. Не больно ли когда его убирают? Боюсь🥲
Скажите , это замершая получается ?
овуляция была в середине цикла как положено
врач сказала что на неделю отстает пя
Вместо желтого тела увидела кисту большую
все
были ли у кого такие примеры, что пя. Маленькое а через неделю Сб и эмбриончик уже был переживаю что замершая б
Добрый вечер. Девушки, подскажите пожалуйста, вопрос будет к тем, кто пережил ВБ.
У вас тесты показали две полоски до задержки или после? В предыдущую Б., которая оказалась внематочной я сделала тест на 5 д.з и уже были яркие. И интересно, до задержки при внематочной также вырабатывается хгч?
Боюсь повторения(
Девочки, подскажите пожалуйста, как выглядит на УЗИ ДФ И ЖТ, может у кого есть фото. Спасибо 🙌
Вчера розовая мазня была днем,к вечеру чисто и утром сегодня ничего не было,сегодня в обед опять на прокладке извиняюсь за подробности,но полноценных мес-х нет,ничего не болит. Ставлю утрожестан утром и вечером ,если отменять должны разогнаться мес-е?