Девочки, добрый вечер. ИЦН, наложили шов на шейку матки. Сейчас увидела , что у меня там марлевый тампон. Не больно ли когда его убирают? Боюсь🥲
Скажите , это замершая получается ?
овуляция была в середине цикла как положено
врач сказала что на неделю отстает пя
Вместо желтого тела увидела кисту большую
все
были ли у кого такие примеры, что пя. Маленькое а через неделю Сб и эмбриончик уже был переживаю что замершая б
Добрый вечер. Девушки, подскажите пожалуйста, вопрос будет к тем, кто пережил ВБ.
У вас тесты показали две полоски до задержки или после? В предыдущую Б., которая оказалась внематочной я сделала тест на 5 д.з и уже были яркие. И интересно, до задержки при внематочной также вырабатывается хгч?
Боюсь повторения(
Девочки, подскажите пожалуйста, как выглядит на УЗИ ДФ И ЖТ, может у кого есть фото. Спасибо 🙌
Вчера розовая мазня была днем,к вечеру чисто и утром сегодня ничего не было,сегодня в обед опять на прокладке извиняюсь за подробности,но полноценных мес-х нет,ничего не болит. Ставлю утрожестан утром и вечером ,если отменять должны разогнаться мес-е?
Начну с того что месячные у меня 7-8 дней всегда и первые 2 дня сильно болючие ну и чувствую себя не очень) и так всю жизнь и проблем по здоровью нет. В этот раз они длились 4 дня что уже для меня очень странно первый день мазня потом 2 дня разогнались но не сильно ну и на четвертной день пару капель по самочувствию побаловал живот но тоже слегка т
Всем приветик. 7 ноября был 9 дц, по узи людоминантный фоликул 19 мм, эндометрий 7 мм, 8 ноября мы с мужем волшебничали в ночь на 9 ноября. 10 ноября у нас была долгая поездка, сутки в дороге, сутки там и сутки обратно. Утром 10 ноября тест на овуляцию прям горел. Вчера 12 ноября сделала узи, желтое тело 22 мм, эндометрий 9 мм. Вот теперь думаю как
Подскажите пожалуйста что означают ккоки и что делать, к врачу на следующей неделе

Девочки, врач назначил прогинову с 1 дня мц, плюс с 3 по 9 дц летрозол. Прогинову назначил с целью нарастить эндометрий. Читаю тут отзывы о прогинова. Не понимаю, она не дает рости фолликулам? Или что? У меня свой эндометрий макс 7-8 мм после О. Врач сказал надо чуть больше… у кого была такая схема стимуляции? Б наступила?
Делала тесты, клеар струйный и мама чек, абсолютно везде были бледные полоски (фоток не осталось к сожалению). Клеар блю частенько выдает реагент, но бледная полоска появлялась в течении 3 мин, как и на других тестах, по этому даже и не думала, что это могут быть реагенты. Сдала хгч на 28дц, пришел <1,2, сегодня 30дц, месячных пока нет
Я так пони