Девочки, врач назначил прогинову с 1 дня мц, плюс с 3 по 9 дц летрозол. Прогинову назначил с целью нарастить эндометрий. Читаю тут отзывы о прогинова. Не понимаю, она не дает рости фолликулам? Или что? У меня свой эндометрий макс 7-8 мм после О. Врач сказал надо чуть больше… у кого была такая схема стимуляции? Б наступила?
Делала тесты, клеар струйный и мама чек, абсолютно везде были бледные полоски (фоток не осталось к сожалению). Клеар блю частенько выдает реагент, но бледная полоска появлялась в течении 3 мин, как и на других тестах, по этому даже и не думала, что это могут быть реагенты. Сдала хгч на 28дц, пришел <1,2, сегодня 30дц, месячных пока нет
Я так пони
Девочки Нижний Новгород
Посоветуйте пожалуйста
У какого специалиста лучше наблюдаться по беременности в женской консультации автозаводского района
Как вообще сама по себе консультация? Стоит ли туда идти?
Первую Б учет был платный
Ничего особенного в этом не увидела
любой прием (даже просто беседа) платная) смысла 0
поэтому д
Была на узи
ПЯ 5,8 на 4-5 недель ( отстает )
ЖМ чуть чуть видно, эмбриона и сб нет
Это конец ? Сказали узи в динамике через неделю
плачу
Всем добрый день 🌞
10.11- был ДФ 17 мм.
11.11-ночью укол хгч 5000 и ПА сразу.
12.11 - полоски на тесте вроде поярчали, опять был ПА.
13.11- утром будто ещё ярче стали полоски.
После обеда низ живота вздуло. Симптомы похожи на месячные немного. Это скорее всего овуляция началась?🙂 И сегодня нужен ПА? Вдруг уже концентрация будет не та..... Или
Девочки, добрый день!
Результаты хгч в гемотесте:
15 дпо - 77,2 (1 дз)
17 дпо - 142,9 (3 дз)
Начала волноваться, как будто скачка нет. Знаю, что возможно загоняюсь, так как период удвоения 55ч, все в норме.
но моя тревожность не оставляет меня, у всех будто значения уже высокие по тем же дням 😭
стоит ли еще сдавать дальше или уже можно забит
Сегодня день Х, обычно у меня месячные как часы и пмс тоже, в этот раз пмс есть - расстройство кишечника, тянет живот и поясницу, вообще состояние фу, но обычно за пару дней до м начинает мазать коричневым, в этот раз выделения прозрачные, вчера и позавчера под вечер температура 37.1, месячные сегодня до сих пор не начались, я психанула сделала тес
Девочки всем добрый день вчера на УЗИ фоликуламетрия была там была доминантный фолликул 19,8 эндометрия 9,9 и фоликула перовуляторный сказала моя Г сегодня 14 дц тест на овуляции пустой еле видно почему так?
Пишу и руки трясутся, сегодня утром сделала был чистый, сейчас решила сделать и сижу в шоке до сих пор не верю😅😅Скажите, что мне это не кажется
Первый тест утром
второй сейчас

Поделитесь, у кого были крио на згт,как часто вы кровили и когда все закончилось?
У меня в поддержке Прогинова 2таб+утрожестан 600