Поделитесь, у кого были крио на згт,как часто вы кровили и когда все закончилось?
У меня в поддержке Прогинова 2таб+утрожестан 600
Поделитесь, у кого были крио на згт,как часто вы кровили и когда все закончилось?
У меня в поддержке Прогинова 2таб+утрожестан 600
Здравствуйте, девочки. У кого остались лекарства после эко? Приму в дар или куплю подешевле. Нижний Новгород или доставкой
1.Клексан 4000
2.Утрожестан
3.Актовегин
4.Фортедетрим 4000 ме
5.Прогестерон 25 мг. 1 мл
6.Фолиевая кислота 400 мкг
7.Йодомарин
8.Прогинова
Сегодня иду в клинику ЭКО (2 пролёта, 2й из них выкидыш на 9 неделе) на квалификацийный визит к гинеколога насчёт гистероскопии, КОТОРУЮ МНЕ НИКТО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ. Буду делать за свой счёт. Но без этого визита за €100 мне не сделают гистеру даже за деньги
8 марта начался выкидыш, 11 марта меня посмотрела моя репродуктолог и сказазала 'приходите в сле
Привет. На 10 дпо начала появляться тень на тестах ( они на фото сверху). На 10 дпо хчг 13, а на тестах просто тень 🫠 тест exspess чувствительностью 10
на 11 дпо сделала Evitest уже видно полоску, хотя тест чувствительностью 25
сьогодн сдала еще раз ХЧГ кровь. Только что-то тест не ярчают(
уже боюсь бхб
Всем доброго времени суток! Недавно писала тут про положительные тесты. На следующий день, 11 ноября сдала кровь на ХГЧ, был 44.1. Пересдала сегодня 49.6. Не удвоился. На тесте полоска ярче, но все равно не такая яркая, как на контрольной полоске. Первый день прошлого цикла 14.10., месячные по плану должна были начаться 11.11., но до си
Девочки , кто сейчас проходит Эко в Инмеде ,в городе Пенза давайте общаться )
Последняя менструация 12.10.2025
хгч 7.11 - 23
хгч 10.11 - 95
хгч 12.11 - 221
Динамика есть, но все калькуляторы пишут, что низкие значения изначально. Овуляцию не отслеживала, цикл 26 дней.
Не нахожу себе места…
Тесты яркие.
Вопрос, в чем может быть причина таких низких значений? По таблице клиники данные проходят по диапазонам…
Но читаю, что на акушер
Писала больше для себя, планируем первый цикл, интересно отслеживать и прислушиваться к организму)
Кто рядышком (у меня сегодня 9ДПО), пишите как вы себя чувствуете?)
-------
• 0 ДПО - 4 ноября (овуляция)
Боль и покалывания внизу живота, распирание в левом яичнике, боль сильная но резко прекратилась 4 ноября в 20:30 (чуть ранее до этого был пик ЛГ по т
Девочки, хотела записаться на прием к Ре Лучину И.А., позвонила в клинику Мама, а мне сказали, что доктор там больше не работает. Смотрю в интернете информацию о нем, другой клиники не вижу. Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе где он на данный момент принимает? Может есть его контакты?
В общем у меня нет слов! Одни эмоции! Сходила , называется , на узи по ОМС…
и как такие люди работают в медицине ?! Я на него смотрю и говорю какое ПЯ 3мм, а он мне в ответ, если не хотите предохраняться надо было !!)).
Врач пишет плодное яйцо 3мм. Совсем уже сдурел… еду на узи в Лапино, на всякий случай не ела, не пила, вдруг внематочную найдет доктор. Я ещё спросила про ЖТ, он говорит не видно 😂😂