Войти
Зачатие

Зачатие - страница 795

148 547 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
жду мальчика, 38 неделя Петрозаводск
Кровотечения на згт

Поделитесь, у кого были крио на згт,как часто вы кровили и когда все закончилось?

У меня в поддержке Прогинова 2таб+утрожестан 600

0
6
планирую беременность Нижний Новгород
Медикаменты

Здравствуйте, девочки. У кого остались лекарства после эко? Приму в дар или куплю подешевле. Нижний Новгород или доставкой

1.Клексан 4000

2.Утрожестан

3.Актовегин

4.Фортедетрим 4000 ме

5.Прогестерон 25 мг. 1 мл

6.Фолиевая кислота 400 мкг

7.Йодомарин

8.Прогинова

0
2
беременна, 7 неделя Варшава
Гистероскопия

Сегодня иду в клинику ЭКО (2 пролёта, 2й из них выкидыш на 9 неделе) на квалификацийный визит к гинеколога насчёт гистероскопии, КОТОРУЮ МНЕ НИКТО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ. Буду делать за свой счёт. Но без этого визита за €100 мне не сделают гистеру даже за деньги

8 марта начался выкидыш, 11 марта меня посмотрела моя репродуктолог и сказазала 'приходите в сле

0
Динамика тестов и Хчг

Привет. На 10 дпо начала появляться тень на тестах ( они на фото сверху). На 10 дпо хчг 13, а на тестах просто тень 🫠 тест exspess чувствительностью 10

на 11 дпо сделала Evitest уже видно полоску, хотя тест чувствительностью 25

сьогодн сдала еще раз ХЧГ кровь. Только что-то тест не ярчают(

уже боюсь бхб

0
7
планирую беременность Москва
Бхб?

Всем доброго времени суток! Недавно писала тут про положительные тесты. На следующий день, 11 ноября сдала кровь на ХГЧ, был 44.1. Пересдала сегодня 49.6. Не удвоился. На тесте полоска ярче, но все равно не такая яркая, как на контрольной полоске. Первый день прошлого цикла 14.10., месячные по плану должна были начаться 11.11., но до си

0
7
планирую беременность Пенза
Эко Пенза

Девочки , кто сейчас проходит Эко в Инмеде ,в городе Пенза давайте общаться )

0
3
жду мальчика, 37 неделя Зеленодольск
Динамика хгч

Последняя менструация 12.10.2025

хгч 7.11 - 23

хгч 10.11 - 95

хгч 12.11 - 221

Динамика есть, но все калькуляторы пишут, что низкие значения изначально. Овуляцию не отслеживала, цикл 26 дней.

Не нахожу себе места…

Тесты яркие.

Вопрос, в чем может быть причина таких низких значений? По таблице клиники данные проходят по диапазонам…

Но читаю, что на акушер

жду мальчика, 26 неделя Йошкар-Ола
Дневник ощущений с 1ДПО

Писала больше для себя, планируем первый цикл, интересно отслеживать и прислушиваться к организму)

Кто рядышком (у меня сегодня 9ДПО), пишите как вы себя чувствуете?)

-------

• 0 ДПО - 4 ноября (овуляция)

Боль и покалывания внизу живота, распирание в левом яичнике, боль сильная но резко прекратилась 4 ноября в 20:30 (чуть ранее до этого был пик ЛГ по т

Лучин Иван Андреевич

Девочки, хотела записаться на прием к Ре Лучину И.А., позвонила в клинику Мама, а мне сказали, что доктор там больше не работает. Смотрю в интернете информацию о нем, другой клиники не вижу. Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе где он на данный момент принимает? Может есть его контакты?

0
1
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва
На узи при хгч 57 увидели ПЯ . Полный абсурд!!

В общем у меня нет слов! Одни эмоции! Сходила , называется , на узи по ОМС…

и как такие люди работают в медицине ?! Я на него смотрю и говорю какое ПЯ 3мм, а он мне в ответ, если не хотите предохраняться надо было !!)).

Врач пишет плодное яйцо 3мм. Совсем уже сдурел… еду на узи в Лапино, на всякий случай не ела, не пила, вдруг внематочную найдет доктор. Я ещё спросила про ЖТ, он говорит не видно 😂😂