Войти
Зачатие

Зачатие - страница 796

148 556 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Мама мальчика (4 года), беременна, 35 неделя Старый Оскол
Тесты при внематочной

Добрый вечер. Девушки, подскажите пожалуйста, вопрос будет к тем, кто пережил ВБ.

У вас тесты показали две полоски до задержки или после? В предыдущую Б., которая оказалась внематочной я сделала тест на 5 д.з и уже были яркие. И интересно, до задержки при внематочной также вырабатывается хгч?

Боюсь повторения(

планирую беременность Саратов
Бхб? Хгч 8.11-21,6 10.11-37,1 13.11-40,6

Вчера розовая мазня была днем,к вечеру чисто и утром сегодня ничего не было,сегодня в обед опять на прокладке извиняюсь за подробности,но полноценных мес-х нет,ничего не болит. Ставлю утрожестан утром и вечером ,если отменять должны разогнаться мес-е?

планирую беременность Бранденбург
Странные месячные

Начну с того что месячные у меня 7-8 дней всегда и первые 2 дня сильно болючие ну и чувствую себя не очень) и так всю жизнь и проблем по здоровью нет. В этот раз они длились 4 дня что уже для меня очень странно первый день мазня потом 2 дня разогнались но не сильно ну и на четвертной день пару капель по самочувствию побаловал живот но тоже слегка т

0
8
Мама троих (23 года, 18 лет, 18 лет), планирую беременность Москва
Помогите разобраться какой дпо

Всем приветик. 7 ноября был 9 дц, по узи людоминантный фоликул 19 мм, эндометрий 7 мм, 8 ноября мы с мужем волшебничали в ночь на 9 ноября. 10 ноября у нас была долгая поездка, сутки в дороге, сутки там и сутки обратно. Утром 10 ноября тест на овуляцию прям горел. Вчера 12 ноября сделала узи, желтое тело 22 мм, эндометрий 9 мм. Вот теперь думаю как

0
2
Мама двоих (12 лет, 4 года) Белгород
Мазки

Подскажите пожалуйста что означают ккоки и что делать, к врачу на следующей неделе

планирую беременность Ростов-на-Дону
Прогинова и Летрозол

Девочки, врач назначил прогинову с 1 дня мц, плюс с 3 по 9 дц летрозол. Прогинову назначил с целью нарастить эндометрий. Читаю тут отзывы о прогинова. Не понимаю, она не дает рости фолликулам? Или что? У меня свой эндометрий макс 7-8 мм после О. Врач сказал надо чуть больше… у кого была такая схема стимуляции? Б наступила?

0
9
Тесты и хгч

Делала тесты, клеар струйный и мама чек, абсолютно везде были бледные полоски (фоток не осталось к сожалению). Клеар блю частенько выдает реагент, но бледная полоска появлялась в течении 3 мин, как и на других тестах, по этому даже и не думала, что это могут быть реагенты. Сдала хгч на 28дц, пришел <1,2, сегодня 30дц, месячных пока нет

Я так пони

0
2
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород
Жк автозаводского района

Девочки Нижний Новгород

Посоветуйте пожалуйста

У какого специалиста лучше наблюдаться по беременности в женской консультации автозаводского района

Как вообще сама по себе консультация? Стоит ли туда идти?

Первую Б учет был платный

Ничего особенного в этом не увидела

любой прием (даже просто беседа) платная) смысла 0

поэтому д

0
5
планирую беременность Краснодар
6 недель 1 день

Была на узи

ПЯ 5,8 на 4-5 недель ( отстает )

ЖМ чуть чуть видно, эмбриона и сб нет

Это конец ? Сказали узи в динамике через неделю

плачу