Войти
Зачатие

Зачатие - страница 797

148 556 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Тесты и хгч

Делала тесты, клеар струйный и мама чек, абсолютно везде были бледные полоски (фоток не осталось к сожалению). Клеар блю частенько выдает реагент, но бледная полоска появлялась в течении 3 мин, как и на других тестах, по этому даже и не думала, что это могут быть реагенты. Сдала хгч на 28дц, пришел <1,2, сегодня 30дц, месячных пока нет

Я так пони

0
2
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород
Жк автозаводского района

Девочки Нижний Новгород

Посоветуйте пожалуйста

У какого специалиста лучше наблюдаться по беременности в женской консультации автозаводского района

Как вообще сама по себе консультация? Стоит ли туда идти?

Первую Б учет был платный

Ничего особенного в этом не увидела

любой прием (даже просто беседа) платная) смысла 0

поэтому д

0
5
планирую беременность Краснодар
6 недель 1 день

Была на узи

ПЯ 5,8 на 4-5 недель ( отстает )

ЖМ чуть чуть видно, эмбриона и сб нет

Это конец ? Сказали узи в динамике через неделю

плачу

Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 30 неделя Москва
Овуляция?

Всем добрый день 🌞

10.11- был ДФ 17 мм.

11.11-ночью укол хгч 5000 и ПА сразу.

12.11 - полоски на тесте вроде поярчали, опять был ПА.

13.11- утром будто ещё ярче стали полоски.

После обеда низ живота вздуло. Симптомы похожи на месячные немного. Это скорее всего овуляция началась?🙂 И сегодня нужен ПА? Вдруг уже концентрация будет не та..... Или

Динамика хгч

Девочки, добрый день!

Результаты хгч в гемотесте:

15 дпо - 77,2 (1 дз)

17 дпо - 142,9 (3 дз)

Начала волноваться, как будто скачка нет. Знаю, что возможно загоняюсь, так как период удвоения 55ч, все в норме.

но моя тревожность не оставляет меня, у всех будто значения уже высокие по тем же дням 😭

стоит ли еще сдавать дальше или уже можно забит

Не понимаю

Сегодня день Х, обычно у меня месячные как часы и пмс тоже, в этот раз пмс есть - расстройство кишечника, тянет живот и поясницу, вообще состояние фу, но обычно за пару дней до м начинает мазать коричневым, в этот раз выделения прозрачные, вчера и позавчера под вечер температура 37.1, месячные сегодня до сих пор не начались, я психанула сделала тес

планирую беременность Москва
Овуляция фоликуламетрия

Девочки всем добрый день вчера на УЗИ фоликуламетрия была там была доминантный фолликул 19,8 эндометрия 9,9 и фоликула перовуляторный сказала моя Г сегодня 14 дц тест на овуляции пустой еле видно почему так?

0
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 36 неделя Ставрополь
Тест 9 дпо

Пишу и руки трясутся, сегодня утром сделала был чистый, сейчас решила сделать и сижу в шоке до сих пор не верю😅😅Скажите, что мне это не кажется

Первый тест утром

второй сейчас

жду мальчика, 38 неделя Петрозаводск
Кровотечения на згт

Поделитесь, у кого были крио на згт,как часто вы кровили и когда все закончилось?

У меня в поддержке Прогинова 2таб+утрожестан 600

0
6
планирую беременность Нижний Новгород
Медикаменты

Здравствуйте, девочки. У кого остались лекарства после эко? Приму в дар или куплю подешевле. Нижний Новгород или доставкой

1.Клексан 4000

2.Утрожестан

3.Актовегин

4.Фортедетрим 4000 ме

5.Прогестерон 25 мг. 1 мл

6.Фолиевая кислота 400 мкг

7.Йодомарин

8.Прогинова

0
2