Делала тесты, клеар струйный и мама чек, абсолютно везде были бледные полоски (фоток не осталось к сожалению). Клеар блю частенько выдает реагент, но бледная полоска появлялась в течении 3 мин, как и на других тестах, по этому даже и не думала, что это могут быть реагенты. Сдала хгч на 28дц, пришел <1,2, сегодня 30дц, месячных пока нет
Я так пони
