Девочки доброе утро, от чего сейчас зввисят тесты? Не пойму с цтра делаю пол часа назад снизу первый, а верхние 2 вчера вечером, хгч быь 38 вчера с утра! Срок 2 недели! Может быть бхб?((((((((? Или с утра хгч в моче сейчас низкий ? Тк я делала днем почти сразу выходили полоски¿ сбегаю за последними тестами и последний хгч сдам а там будь как будет.
Сдала прогестерон на 3й день менструации, а он повышенный
3,94 нмоль/л
У кого тоже был повышенный? На что влияет?
В понедельник был хгч 39. Вчера сдала 57.
до этого я писала пост, где хгч был следующим:
06.11 -17.9 (гемотест) 3 ДЗ примерно 15-17дпо
07.11 - 24.7 (гемотест)
08.11 - 32 (гемотест)
10.11 - 39.2 (гемотест)
12.11 - 57 (омс)
Единственное лаборатории разные. До этого всегда сдавала в гемотесте , а вчера уже сдала в женском центре по ОМС.
М так и нет.. сегодня
Девочки, привет!
у меня с 16 лет стоит диагноз - СПКЯ. Цикл идет только за счёт дюфастона. Своей овуляции нет ( за 3 года отслеживали и была только два раза и именно в этот период я сильно болела и с мужем ничего не было). Гормоны в норме, повышен только инсулин и то сказали, что всё ок.
С этого цикла назначали клостилбегит 50 мг с 5 по 9 д.ц и
Тест на овуляцию показал пик в воскресенье, по ощущениям была в понедельник. Сегодня 3 дпо, сходила на узи и печаль😭😭Жёлтое тело с права, а вот эндометрий всего 5,2 мм. Все пролет, сил нет. Уже поздно чем то наращивать?
Где то в конце сентября болела орви на фоне этого была задержка 10 дней до начала М пару дней сильно болела спина и тянуло низ живота М прошли скудно не в таком обильном количестве
потом через месяц опять переболела только уже хронический тонзиллит в обострение пошел
Задержка была прям незначительная да и впринципе задержкой это наз

Вроде что то вижу

первый тест вчера показал так. Утром сделала еще тест, но он уже ничего не показал. У кого так было? На упаковке написано за 5 дней до начала менструации. Они у меня через 4 дня, цикл стабильный

На 3 день задержки хгч 25.5. Все плохо , да ? Завтра пойду опять сдавать хгч