

Вроде что то вижу

первый тест вчера показал так. Утром сделала еще тест, но он уже ничего не показал. У кого так было? На упаковке написано за 5 дней до начала менструации. Они у меня через 4 дня, цикл стабильный

На 3 день задержки хгч 25.5. Все плохо , да ? Завтра пойду опять сдавать хгч
Дорогие девочки, доброго время суток всем, вчера на 10 дпо вечером сделала тест, увидела слабую, бледную розовую полоску, появилась в течении минуты. С утра сделала тест, совсем чуть-чуть ярче, вечером тоже вроде бы все ярче. Ничего не понимаю, может просто накручиваю себя, прочитала, что киста может давать такое, но никогда еще у меня тесты не пок
Девочки всем добрый вечер сегодня 13 дц фоликула 19,8 эндометрия 9,9 а когда может быть овуляция и фоликула у меня странный не круглый а как груш фигура у фоликули почему так ?
Было ли у кого-то чувство жжения внутри яичников на ранних сроках? Переживаю потому что при неразвивающейся беременности в июне тоже были похожие ощущения(
Девочки, всем привет) начался второй цикл стимуляции овуляции
Сначала пила летрозол, потом колола 3 дня пурегон и вчера итоговый укол овитрел
при этом пью два раза в день прогинова и с 15 д.ц начинаю два раза в день ставить утрожестан.
поделитесь своей историей, у кого получилось и с какого раза
Происходила ли овуляция от овитреля, каки
Привет всем. Очень глупый вопрос, заранее извиняюсь, вроде мама двоих детей, а тут сижу и в шоке‼️😭🙏🙏🙏
Задержка 2 дня. Супруг вахтует, поэтому я точно знаю когда был последний секс... Но был он прерванным. Без какого либо предохранения. Я помню только одно, что почему то, после окончания, я полезла в свой календарь смотреть цикл, чтобы примерно
Девочки кто с таким сталкивался. 7.10 было прерывание по причине зб. 7.11 месячные так и не пришли, сделала тест, а там яркие //. В этот же день сдала хгч-931. 10.11 на узи ничего не увидели лишь только тонкий эндометрий, прописали дюфастон 10 дней. Сейчас м так и не, а на тесте все так же. Может все таки новая б или же старых хгч, хотя прошел меся