Девочки, всем привет) начался второй цикл стимуляции овуляции
Сначала пила летрозол, потом колола 3 дня пурегон и вчера итоговый укол овитрел
при этом пью два раза в день прогинова и с 15 д.ц начинаю два раза в день ставить утрожестан.
поделитесь своей историей, у кого получилось и с какого раза
Происходила ли овуляция от овитреля, каки
