Войти
Зачатие

Зачатие - страница 805

148 565 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
планирую беременность Санкт-Петербург
Стимуляция овуляции


Девочки, всем привет) начался второй цикл стимуляции овуляции

Сначала пила летрозол, потом колола 3 дня пурегон и вчера итоговый укол овитрел

при этом пью два раза в день прогинова и с 15 д.ц начинаю два раза в день ставить утрожестан.

поделитесь своей историей, у кого получилось и с какого раза

Происходила ли овуляция от овитреля, каки

0
4
Прерванный половой акт

Привет всем. Очень глупый вопрос, заранее извиняюсь, вроде мама двоих детей, а тут сижу и в шоке‼️😭🙏🙏🙏

Задержка 2 дня. Супруг вахтует, поэтому я точно знаю когда был последний секс... Но был он прерванным. Без какого либо предохранения. Я помню только одно, что почему то, после окончания, я полезла в свой календарь смотреть цикл, чтобы примерно

Беременность или последствие прерывания

Девочки кто с таким сталкивался. 7.10 было прерывание по причине зб. 7.11 месячные так и не пришли, сделала тест, а там яркие //. В этот же день сдала хгч-931. 10.11 на узи ничего не увидели лишь только тонкий эндометрий, прописали дюфастон 10 дней. Сейчас м так и не, а на тесте все так же. Может все таки новая б или же старых хгч, хотя прошел меся

Симптомы при внематочной

Девочки,расскажите мне пожалуйста,так сказать для общего развития

При внематочной беременности все признаки как при обычной?

Две полоски до начала месячных(если овуляция отслежена),задержка,кровь на хгч показывает б

Не может же быть такого что тесты отрицательные даже в первый день месячных,а потом вдруг выясняется внематочная?

Почему задаю вопросы так

Бхб или нет?

Здравствуйте! Первый день последних месячных 13.10 цикл постоянный +-28 30 дней. 5.11 тест показал 2 полоски еле заметные. Каждый день делала тесты и они показывали 2 полоски, яркость увеличивалась. Грудь не болела, но была чувствительная. 10.11 начало тянуть живот, но очень слабо. 11.11 было маленькое розовое пятнышко. Сегодня 12.11 первый день з

Болит низ живота после месячных

Были ПА незащищенные пошла розовая кровь (затем алого цвета) продлились сутки. На 5 дц стал болеть низ живота покалывать, вздулся сейчас 13 дц до сих пор боли легкие, идут молочного цвета липкие выделения , то как вода, что это может быть?

0
2
беременна, 35 неделя Казань
Для себя пишу

УЗИ сделала, все указывает на беременность (слова врача). ПЯ еще не видно, на ХГЧ не отправили (фух), прийти через недельку сказали.

Как и думала, вторая овуляция намечается, может лопнет доминантик (в том же блин яичнике). Муж спросил: «ты такая худенькая двоих-то родишь?» Рожу, надо будет😎

1-УЗИ на 25-й ДЦ (сегодня), 2-УЗИ на 20-й ДЦ (07.11) в ко

планирую беременность Москва
Стимуляция мужа клостилбегитом

Всем привет, назначили мужу стимуляцию клостилбегитом на 14 дней + БАДЫ при астенозооспермии, после курса сдали сг, показатели улучшились,врач сказала, что эффект держится минимально полгода, скажите,кто-нибудь сталкивался с подобным лечением и у кого получилось забеременеть,сколько держался эффект улучшения?

0
2