Здравствуйте! Первый день последних месячных 13.10 цикл постоянный +-28 30 дней. 5.11 тест показал 2 полоски еле заметные. Каждый день делала тесты и они показывали 2 полоски, яркость увеличивалась. Грудь не болела, но была чувствительная. 10.11 начало тянуть живот, но очень слабо. 11.11 было маленькое розовое пятнышко. Сегодня 12.11 первый день з
Были ПА незащищенные пошла розовая кровь (затем алого цвета) продлились сутки. На 5 дц стал болеть низ живота покалывать, вздулся сейчас 13 дц до сих пор боли легкие, идут молочного цвета липкие выделения , то как вода, что это может быть?

УЗИ сделала, все указывает на беременность (слова врача). ПЯ еще не видно, на ХГЧ не отправили (фух), прийти через недельку сказали.
Как и думала, вторая овуляция намечается, может лопнет доминантик (в том же блин яичнике). Муж спросил: «ты такая худенькая двоих-то родишь?» Рожу, надо будет😎
1-УЗИ на 25-й ДЦ (сегодня), 2-УЗИ на 20-й ДЦ (07.11) в ко
Всем привет, назначили мужу стимуляцию клостилбегитом на 14 дней + БАДЫ при астенозооспермии, после курса сдали сг, показатели улучшились,врач сказала, что эффект держится минимально полгода, скажите,кто-нибудь сталкивался с подобным лечением и у кого получилось забеременеть,сколько держался эффект улучшения?
Очень маленький прирост в последние дни.
31.10 (32дц) - 266,3
02.11 - 468,4
04.11 - 869
06.11 - 1360
10.11 - 1854

7 недель и 4 дня: рвота и тошнота иногда продолжаются, есть усталость и потеря аппетита, иногда даже на кухню зайти не могу. Но уже два дня нет боли в груди, иногда немного болит после бюстгальтера, но дома я его не ношу и боли нет. Нормально ли такое исчезновение симптома?

Не могу понять она только началась или уже проходит ? В понедельник фолликул был 21 мм в левом яичнике. Закололо прям сильно только сейчас, я даже прилегла) решила сделать тест на овуляцию , и не пойму , только началась овуляция или уже проходит, вроде полоска не такая яркая как должна быть. По тестам я никогда не отслеживала овуляцию, поэтому есл