9.11(16Дц) вечером очень сильно заболел левый яичник, даже согнуться не могла от боли
сделала тест на овуляцию

9.11(16Дц) вечером очень сильно заболел левый яичник, даже согнуться не могла от боли
сделала тест на овуляцию

Пишу для себя, все вопросы себе, разговариваю сама с собой.
Вторая овуляция? (Первая- ЖТ, 14 мм. Мог бы гинеколог ошибиться, спрошу, хотя по тестам все тоже совпадало, покажу ей🤔🤔). УЗИ сегодня в 17:40, не забыть бы.
симптомы те же: ЯБ, поясница, низ живота. Дурная, скоро помутнение из-за тестов начнется. ХГЧ сдавать пока не буду, что узист скаже
Всем привет! Девочки, подскажите, может, кто-то делал эко в маме в Москве? Наблюдаемся у Шалаевой. Хотелось бы послушать ваши истории🙏🏻
Цикл нерегулярный, после родов за год было от 30 до 60, пока так. Ловлю овуляцию тестами с 6дц, чтобы наверняка, но! Пик так и не поймала, были очень яркие полоски и очень тусклые. Что имеем на сегодня: 18дц, вчера были очень яркие тесты, но все ещё не пик, утром чуть бледнее, потом закончились Фёрст репли, в ход пошли "я родился", в общем, не увер
Делала утром не понимаю есть или мне кажится, тянет низ живота, как думаете может ещё поярчать, тест мама чек.

Овуляцию не отслеживала, тесты до задержки обещала себе не делать, но увы, план рухнул 😁 пошла утром в магазин, а там тесты на кассе, конечно же рука сразу потянулась к ним… итог, отрицательный

Жаль.. а такой красивый график был бы.. со следующего цикла забиваю на бт, не могу уже((
Наверно всё таки овуляция была не с той стороны, хотя тянуло с той, которой нужно
Тест пустой
Публикую больше для себя, для истории, но может кому то будет полезно
Мне просто нравится смотреть на эти полосочки🥹
сдала повторно хгч (в той же лабе 😁) сегодня вечером должен придти результат. Верю в свою бусинку
upd: на 16 дпо хгч - 113,5

Девочки , добрый день , цикл скачет от 18 до 43 дц, посоветуйте бад или витамины чтобы наладить ? Гормоны узи все хорошо
Идет 19 ДЦ без кок. С 15 ДЦ (как сравнялись полоски на тесте на овуляцию) периодически потягивает в яичниках, в мало тазу, вздутие живота, поясница в понедельник и сегодня тянет, стоять в метро тяжеловато, в целом ощущения такие аля за день-пол дня до начала М. И если на 15-16 ДЦ я спокойно списывала все на первую за 8 лет овуляцию, то сегодня уже