Делала утром не понимаю есть или мне кажится, тянет низ живота, как думаете может ещё поярчать, тест мама чек.

Делала утром не понимаю есть или мне кажится, тянет низ живота, как думаете может ещё поярчать, тест мама чек.

Овуляцию не отслеживала, тесты до задержки обещала себе не делать, но увы, план рухнул 😁 пошла утром в магазин, а там тесты на кассе, конечно же рука сразу потянулась к ним… итог, отрицательный

Жаль.. а такой красивый график был бы.. со следующего цикла забиваю на бт, не могу уже((
Наверно всё таки овуляция была не с той стороны, хотя тянуло с той, которой нужно
Тест пустой
Публикую больше для себя, для истории, но может кому то будет полезно
Мне просто нравится смотреть на эти полосочки🥹
сдала повторно хгч (в той же лабе 😁) сегодня вечером должен придти результат. Верю в свою бусинку
upd: на 16 дпо хгч - 113,5

Девочки , добрый день , цикл скачет от 18 до 43 дц, посоветуйте бад или витамины чтобы наладить ? Гормоны узи все хорошо
Идет 19 ДЦ без кок. С 15 ДЦ (как сравнялись полоски на тесте на овуляцию) периодически потягивает в яичниках, в мало тазу, вздутие живота, поясница в понедельник и сегодня тянет, стоять в метро тяжеловато, в целом ощущения такие аля за день-пол дня до начала М. И если на 15-16 ДЦ я спокойно списывала все на первую за 8 лет овуляцию, то сегодня уже
Девочки, на опыте, объясните мне пожалуйста, врач назначил курантил и актовегин. Планирую беременность уже много времени, курантил пью много лет, сейчас допом актовегин. Также я сейчас на антибиотиках, глушк ХЭ. Подскажите, для чего актовегин принимать? Никогда не пила его. И девочки, у кого хронический эндометрит, кто и чем глушил? Кому что помогл
Как же хочется, чтоб это был тест на беременность, но увы...это тест на О, и он ещё с очень слабой полосочкой😊
(почему то на 10 дпо делала другой тест, он мне ярче казался, надеюсь я не пропустила О, вдруг ранняя была)
У меня сегодня 13 дц. Этот цикл у меня после биохимической беременности😮💨
Вот и не знаю когда же будет О... В предыдущие циклы бы
Сделала сегодня тест, по моему пусто, но мне кажется я уже схожу с ума и вижу везде тени😅Походу в этом месяце пролет

Девчонки а что вам снилось когда вы забеременели но еще не знали об этом ?)кроме рыбы и котят