Идет 19 ДЦ без кок. С 15 ДЦ (как сравнялись полоски на тесте на овуляцию) периодически потягивает в яичниках, в мало тазу, вздутие живота, поясница в понедельник и сегодня тянет, стоять в метро тяжеловато, в целом ощущения такие аля за день-пол дня до начала М. И если на 15-16 ДЦ я спокойно списывала все на первую за 8 лет овуляцию, то сегодня уже
Девочки, на опыте, объясните мне пожалуйста, врач назначил курантил и актовегин. Планирую беременность уже много времени, курантил пью много лет, сейчас допом актовегин. Также я сейчас на антибиотиках, глушк ХЭ. Подскажите, для чего актовегин принимать? Никогда не пила его. И девочки, у кого хронический эндометрит, кто и чем глушил? Кому что помогл
Как же хочется, чтоб это был тест на беременность, но увы...это тест на О, и он ещё с очень слабой полосочкой😊
(почему то на 10 дпо делала другой тест, он мне ярче казался, надеюсь я не пропустила О, вдруг ранняя была)
У меня сегодня 13 дц. Этот цикл у меня после биохимической беременности😮💨
Вот и не знаю когда же будет О... В предыдущие циклы бы
Сделала сегодня тест, по моему пусто, но мне кажется я уже схожу с ума и вижу везде тени😅Походу в этом месяце пролет

Девчонки а что вам снилось когда вы забеременели но еще не знали об этом ?)кроме рыбы и котят
Девочки здравствуйте, купила тест этой фирмы. По календарю 13дпо, цикл не регулярный, поэтому кто его знает когда на самом деле была овул. Один день до начала предполагаемых месячных, но не удержалась и рискнула. На этом тесте когда «не беременна» вообще должна отсутствовать полоска любая в контрольном окошечке. А если смотреть от света, то видна п
Всем привет! Мне 29 лет. Было две неудачные беременности, одна закончилась выкидышем на 5 неделях (7 лет назад), вторая закончилась удалением внематочной беременности с правой трубой (5 лет назад).
Сейчас заново начала планировать. Пол года не получается забеременеть.
После внематочной врач узи направила сдать гормон АМГ (он оказался 0,9-1,0 сд
Срок 6.5 недель ,
09.11 хгч -450,
через 48ч. 11.11 - 662.
На узи ничего не увидели, но смотрели одну минуту. Врач сказала возможно бхб и хгч должег упадать, ждать месячных. А у меня хгч немного вырос. Болей нет, но уже неделю идут выделения в небольшом количестве. Какие мои действия? Когда лучше снова обратиться к врачу ? через ск
Ну что, девочки, кто сейчас планирует? У кого овуляция выпадает на эту неделю, делитесь! Напишите свои истории, кто родил или кто в планах, очень интересно почитать.
Привет девочки 👧 сейчас от врача . Забрала остатки своих анализов на гармоны . Итог . Гармоны все в норме что по гинекологии, что по эндокринологии . УЗИ отличное . Спермограмма хорошая . Трубы отличные . Но беременность не наступает . Низкий только витамин Д3 .(14) правда ли он так влияет что даже имплантации не происходило за год ни разу .? У ко