Как же хочется, чтоб это был тест на беременность, но увы...это тест на О, и он ещё с очень слабой полосочкой😊
(почему то на 10 дпо делала другой тест, он мне ярче казался, надеюсь я не пропустила О, вдруг ранняя была)
У меня сегодня 13 дц. Этот цикл у меня после биохимической беременности😮💨
Вот и не знаю когда же будет О... В предыдущие циклы бы
