Всем привет! Исходные данные собственно говоря в заголовке. Возможна ли ЕБ или уже не надеяться? Муж категорически против ЭКО, поэтому это не наш вариант. Есть ли какие-то лайфхаки типа витаминов, лекарств или БАДов которые могут помочь забеременеть быстрее? Полгода назад была ЗБ на сроке 8,3
Вчера вечером меня так знатно тряхануло,когда увидела кровь по ногам..Собралась за считанные секунды и муж повез меня в больницу. Перед этим долбанула 2таб транексама,приехав в приемный покой,крови уже не было,только коричневая мазня..УЗИ не сделали,отказалась от госпитализации,врач объяснил что я такую же терапию могу и дома принимать,но только в
Дубль 2 (после бб)
Знаток тестов на овульку., всегда должно ли быть яркие //?
Закачала приложение, слежу.

9.11(16Дц) вечером очень сильно заболел левый яичник, даже согнуться не могла от боли
сделала тест на овуляцию

Пишу для себя, все вопросы себе, разговариваю сама с собой.
Вторая овуляция? (Первая- ЖТ, 14 мм. Мог бы гинеколог ошибиться, спрошу, хотя по тестам все тоже совпадало, покажу ей🤔🤔). УЗИ сегодня в 17:40, не забыть бы.
симптомы те же: ЯБ, поясница, низ живота. Дурная, скоро помутнение из-за тестов начнется. ХГЧ сдавать пока не буду, что узист скаже
Всем привет! Девочки, подскажите, может, кто-то делал эко в маме в Москве? Наблюдаемся у Шалаевой. Хотелось бы послушать ваши истории🙏🏻
Цикл нерегулярный, после родов за год было от 30 до 60, пока так. Ловлю овуляцию тестами с 6дц, чтобы наверняка, но! Пик так и не поймала, были очень яркие полоски и очень тусклые. Что имеем на сегодня: 18дц, вчера были очень яркие тесты, но все ещё не пик, утром чуть бледнее, потом закончились Фёрст репли, в ход пошли "я родился", в общем, не увер
Делала утром не понимаю есть или мне кажится, тянет низ живота, как думаете может ещё поярчать, тест мама чек.

Овуляцию не отслеживала, тесты до задержки обещала себе не делать, но увы, план рухнул 😁 пошла утром в магазин, а там тесты на кассе, конечно же рука сразу потянулась к ним… итог, отрицательный

Жаль.. а такой красивый график был бы.. со следующего цикла забиваю на бт, не могу уже((
Наверно всё таки овуляция была не с той стороны, хотя тянуло с той, которой нужно
Тест пустой