Сделала сегодня тест, по моему пусто, но мне кажется я уже схожу с ума и вижу везде тени😅Походу в этом месяце пролет

Сделала сегодня тест, по моему пусто, но мне кажется я уже схожу с ума и вижу везде тени😅Походу в этом месяце пролет

Девчонки а что вам снилось когда вы забеременели но еще не знали об этом ?)кроме рыбы и котят
Девочки здравствуйте, купила тест этой фирмы. По календарю 13дпо, цикл не регулярный, поэтому кто его знает когда на самом деле была овул. Один день до начала предполагаемых месячных, но не удержалась и рискнула. На этом тесте когда «не беременна» вообще должна отсутствовать полоска любая в контрольном окошечке. А если смотреть от света, то видна п
Всем привет! Мне 29 лет. Было две неудачные беременности, одна закончилась выкидышем на 5 неделях (7 лет назад), вторая закончилась удалением внематочной беременности с правой трубой (5 лет назад).
Сейчас заново начала планировать. Пол года не получается забеременеть.
После внематочной врач узи направила сдать гормон АМГ (он оказался 0,9-1,0 сд
Срок 6.5 недель ,
09.11 хгч -450,
через 48ч. 11.11 - 662.
На узи ничего не увидели, но смотрели одну минуту. Врач сказала возможно бхб и хгч должег упадать, ждать месячных. А у меня хгч немного вырос. Болей нет, но уже неделю идут выделения в небольшом количестве. Какие мои действия? Когда лучше снова обратиться к врачу ? через ск
Ну что, девочки, кто сейчас планирует? У кого овуляция выпадает на эту неделю, делитесь! Напишите свои истории, кто родил или кто в планах, очень интересно почитать.
Привет девочки 👧 сейчас от врача . Забрала остатки своих анализов на гармоны . Итог . Гармоны все в норме что по гинекологии, что по эндокринологии . УЗИ отличное . Спермограмма хорошая . Трубы отличные . Но беременность не наступает . Низкий только витамин Д3 .(14) правда ли он так влияет что даже имплантации не происходило за год ни разу .? У ко
Здравствуйте подскажите пожалуйста задержка 3 день, а показал бледную ?Месячные были 11 октября.
Пока еще не ставлю кружочек беременности, хотя уже очень хочется. Но чтоб убедиться в действительности своей беременности думаю все же сдать в пятницу хгч и в воскресенье, для того чтоб проверить динамику. Хотя прошлый опыт с хгч оставил плохие воспоминания… ну это было тогда, сейчас должно быть по-другому.
начала отслеживать, вес сегодня он 57,45.&
3 дня задержка..тесты отрицательные, низ живота все равно тянет. Раньше никаких сбоев, всё чётко. Утром иду сдам на ХГЧ.. что ещё может быть (