Войти
Зачатие

Зачатие - страница 817

148 573 участника
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Дюфастон?

Всем привет! На неделе была на узи, врач увидел усиленный кровоток у яичника, прописал дюфастон с 11 дня цикла… Начиталась Ваших ответов по этот препарат, в шоке… Расскажите, как у вас проходило планирование, назначали ли вам данный препарат?

Гевискон в бутыльке

Девочки, кто брал Гевискон в бутыльке?

до сих пор пила в стиках, консистенция однородная, суспензия. Сдуру взяла в бутыльке🤦🏻‍♀️Хорошо потрясла, взболтала. Налила в чайную ложку, а он все равно, как шмак. Ну, выпила. Ооочень противный 😬😬😬В итоге и изжога не прошла и появилась тяжесть в голове.

подскажите, кто пил и ту и ту форму, у в

0
ИК?

24 дц, 10 дпо. Третий день простуда. Вчера ночью буквально одно светло-розовое пятнышко на ежедневке. Было легкое потягивание живота, больше никаких симптомов. Фото скину в комменты, не мое, но похожее. Как думаете, это может быть ик? И было ли у вас?

0
9
АМИНА ИСАЕВА
Планирую Избербаш
Темные выделения

Всем привет,девочки поделитесь пожалуйста в чем может быть проблема и кто сталкивался.м/ц должен был начаться 12 дней назад, ну обычно перед началом у меня бывает мазня темная, после уже сам цикл, в этот раз уже 12 дней одна мазня, хотя делала узи перед этим там показало что должен начаться цикл, т.к организм готов к нему и естественно беременности

0
1
Валентина
Планирую Минск
УЗИ 23 дц, анэхогенное образование

Добрый день! Под вопросом был СПКЯ, тк циклы были до 17 дней. Вдруг - 23 дц и все еще не заканчивается, вот узи: фото внутри поста

собственно, вопрос: что за образование? киста или желтое тело?

Размеры: 43х28×33 мм. Контуры: четкие,Форма матки грушевидная

Толщина стенок матки: симметричное. Эхогенность миометрия: однородная.

М-эхо: Толщина: 8,1 мм. Кон

0
3
Кристина
Жду мальчика, 33 неделя Краснодар
Кломифен. Клостилбегит

Доброго времени суток!

Кто стимулировал овуляцию Кломифеном или Клостилбегитом расскажите, пожалуйста, что ещё использовали вместе с ним? Репродуктолог рекомендована Эстрадиол или Эстрожиналь, по 2 нажатия. Но я прочитала про него негативные отзывы, что он негативно влияет на эндометрий и теперь сомневаюсь.

Плюс рекомендовала репродуктолог утрожеста

0
8
Алина
Планирую Егорьевск
Кровянистые выделения

Подскажите,кто сталкивался с подобным. В течение полу года наблюдаюсь у врача(планирую беременность). Проходила все нужные обследования,анализы и узи,делала гсг- все чисто,я здорова! И вот в этом цикле (он у меня варьируется от 30-35 дней максимум) на 13 день были кровянистые выделения(совсем немного),под вечер,к ночи все прекратилось. Далее на 21

0
8
Анастасия
Жду малыша, 35 неделя Казань
Еще одна овуляция что ли?

Я не могу, ощущение, что помру, честно слово. Пару дней, примерно с 21 ДЦ, болит поясница и тянет низ живота!

На 14-й ДЦ тест на овуляцию показал две полоски, на 18-й ДЦ мазало коричневым, на 20-й ДЦ была на узи, подтвердили, что была овуляция, желтое тело 14 мм.

тест на беременность с утра сегодня, 24-й ДЦ, показал четкую одну полоск

Екатерина
Жду малыша, 22 неделя Нижний Новгород
Спермограмма | Будем делать ЭКО

ЭКО по ОМС (планируем в ПМиМ г. Нижний Новгород), этап сбора анализов.

Сегодня пришел результат расширенной спермограммы мужа, которую сдавали в ПМиМ (стоимость 10780 руб.).

Неопытным взглядом - вроде все нормально. Как сдадим остальные анализы, поедем в клинику к андрологу за заключением, врач - Ходак Владислав Артурович.

Для сравнения, спермограмма

0
2