Всем привет! На неделе была на узи, врач увидел усиленный кровоток у яичника, прописал дюфастон с 11 дня цикла… Начиталась Ваших ответов по этот препарат, в шоке… Расскажите, как у вас проходило планирование, назначали ли вам данный препарат?
Девочки, кто брал Гевискон в бутыльке?
до сих пор пила в стиках, консистенция однородная, суспензия. Сдуру взяла в бутыльке🤦🏻♀️Хорошо потрясла, взболтала. Налила в чайную ложку, а он все равно, как шмак. Ну, выпила. Ооочень противный 😬😬😬В итоге и изжога не прошла и появилась тяжесть в голове.
подскажите, кто пил и ту и ту форму, у в
24 дц, 10 дпо. Третий день простуда. Вчера ночью буквально одно светло-розовое пятнышко на ежедневке. Было легкое потягивание живота, больше никаких симптомов. Фото скину в комменты, не мое, но похожее. Как думаете, это может быть ик? И было ли у вас?
Всем привет,девочки поделитесь пожалуйста в чем может быть проблема и кто сталкивался.м/ц должен был начаться 12 дней назад, ну обычно перед началом у меня бывает мазня темная, после уже сам цикл, в этот раз уже 12 дней одна мазня, хотя делала узи перед этим там показало что должен начаться цикл, т.к организм готов к нему и естественно беременности
Добрый день! Под вопросом был СПКЯ, тк циклы были до 17 дней. Вдруг - 23 дц и все еще не заканчивается, вот узи: фото внутри поста
собственно, вопрос: что за образование? киста или желтое тело?
Размеры: 43х28×33 мм. Контуры: четкие,Форма матки грушевидная
Толщина стенок матки: симметричное. Эхогенность миометрия: однородная.
М-эхо: Толщина: 8,1 мм. Кон
Доброго времени суток!
Кто стимулировал овуляцию Кломифеном или Клостилбегитом расскажите, пожалуйста, что ещё использовали вместе с ним? Репродуктолог рекомендована Эстрадиол или Эстрожиналь, по 2 нажатия. Но я прочитала про него негативные отзывы, что он негативно влияет на эндометрий и теперь сомневаюсь.
Плюс рекомендовала репродуктолог утрожеста
Подскажите,кто сталкивался с подобным. В течение полу года наблюдаюсь у врача(планирую беременность). Проходила все нужные обследования,анализы и узи,делала гсг- все чисто,я здорова! И вот в этом цикле (он у меня варьируется от 30-35 дней максимум) на 13 день были кровянистые выделения(совсем немного),под вечер,к ночи все прекратилось. Далее на 21
Я не могу, ощущение, что помру, честно слово. Пару дней, примерно с 21 ДЦ, болит поясница и тянет низ живота!
На 14-й ДЦ тест на овуляцию показал две полоски, на 18-й ДЦ мазало коричневым, на 20-й ДЦ была на узи, подтвердили, что была овуляция, желтое тело 14 мм.
тест на беременность с утра сегодня, 24-й ДЦ, показал четкую одну полоск

ЭКО по ОМС (планируем в ПМиМ г. Нижний Новгород), этап сбора анализов.
Сегодня пришел результат расширенной спермограммы мужа, которую сдавали в ПМиМ (стоимость 10780 руб.).
Неопытным взглядом - вроде все нормально. Как сдадим остальные анализы, поедем в клинику к андрологу за заключением, врач - Ходак Владислав Артурович.
Для сравнения, спермограмма