какой покажет раньше? Фрау,мама чек или Эвик?
До кд 6 дней
Есть тень «про дедушки // 😁?
Девочки, подскажите, назначили стимуляцию клостом 50. С 5 по 9 день. Потом узи на 9 дц и на 14 дц. Потом укол Овитреля. У кого были похожие схемы? Смогли забеременеть? (Трубы проходимы, эндометрий чист, у мужа все ок)

6 недель 1 день. Неделю назад нашли ПЯ 5мм в матке но низко. Повторить узи в пятницу. Рядом гематому 8х4мм небольшую. Г прописала полный покой, дюфастон 3р в день по 10мг. Кроверазжижающие, магнелис. Прошло 4 дня как пью все. Сегодня внизу тянет живот как на М. Не кровит и не кровило вообще не разу за 6н. Это нормально или не ждать пятницы сходить
Решила рассказать о моем первом опыте бхб. Мы с мужем планируем беременность 3 месяца. Сразу прошли все обследования, в целом мы здоровы, не считая того, что у меня есть проблемы с эндометрием ( он не растет больше 8,5мм), у мужа морфология по спермограмме 3%. Но врачи сказали, что ситуация не критичная и с такими показателями можно заберемен
Девочки помогите пожалуйста советом!
Как лучше использовать Актиферт гель? Сейчас 5 дней до овуляции, использовать все фертильные дни или лучше непосредственно в овуляцию перед ПА?
Здравствуйте. Случилась зб. Вторая подряд. В 2024 на сроке 7-8 замер, узнала в 10 недель. В этом году замер на 9+ узнала также в 10 недель . Из анализов сдала все гинекологические гормоны, эндокринологические, дефициты по витаминам и железу восполнила. Гомоцистеин снизила. Коагулограмма в норме. Б/х тоже. Эндометрит пролечен. Что можно сдать еще? П
Добрый день, девушки! Пишу впервые, просто уже себя замучила.
Стаж диабета 1 типа уже 14 лет. Не получается забеременеть год, в этом месяце первая попытка ЭКО. Сахара не получается держать всегда до 6, все равно бывает 7-8, а то и 10-11…. С монитром, веду дневник, стараюсь, но очень сильно волнует эта тема/ вдруг из-за сахаров ничего не получится и
Девчонки как считаете , совместимо ли ? Всю жизнь ходим в баню и с первым ребенком как-то даже не парились… до 6 недели ходила. Потом во втором триместре тоже в легкую.
мы с мужем недавно построили себе баню собственную.
Сейчас переживаю…Думаю может бхб была из-за бани.
Вот у меня овуляция будет завтра по узи. Сегодня очень хочется в