Девочки, у которых было кесарево, какой размер вашего рубца спустя несколько лет? Хочу второго ребенка, а у меня рубец 1.5 мм с нишей, так не хочу операцию, опять мучатся, не знаю почему так случилось, во вине врача который так зашил или само так сраслось… И есть ли возможность с таким рубцом выносить ребенка, может были хорошие случаи. А если если
Кто-то красил корни на ранних сроках беременности?
P.S. я ведь не просто так спрашиваю, летом я тоже покрасилась, может конечно стресс и просто так совпало все, беременность замерла… в итоге осадок остался и мне прям боязно… но седой тоже ходить не хочется)
У меня с 5-й недели была только тошнота каждый день, а вчера (7,3 недели) впервые вырвало после того, как съела банан и киви 🥹
Сегодня утром снова рвота, теперь даже не знаю, что можно есть.
Плюс последние ночи плохо сплю, сон совсем нарушился.
А у вас на каком сроке началась рвота?
12 ДПО 5.11-19,7
15 ДПО 8.11-159
17 ДПО 10.11-451
я понимаю прирос хороший.
девочки есть ли смысл сдавать еще? Вдруг с ним что нибудь случиться? К Ре и на УЗИ только 18.11, стоит ли еще куда нибудь сходить на узи?
Девочки,у кого было подобное?
А именно:тесты заполосатились только в приличную задержку(например там 3/5/7 дз)?
Все у вас было хорошо потом?Беременность нормально протекала?
Девочки , сдала в 11 часов хгч , когда теперь будет результат ?? Вам через сколько пришел ?
Девочки, я в расстройстве
сдавала хгч 09.11 - 49,8 (13 дпо)
Повторно сдала сегодня утром 11.11 - 15 дпо ( 1дз) - 77,2+
и прогестерон 11.11 - 29 нг/мл
Это скорее всего все? Или есть еще шанс, что разгонится? 😭
Вот такой тест (последний, фото в комментах) на 4 ДЗ, при чем вчера хгч показал результат 95🫣 не нахожу себе места от того, что хгч низковат для 3 ДЗ. Сдаю в динамике, но переживаю жутко. овуляцию не отслеживала. Тянет низ живота иногда болит поясница.
Девочки, молочница меня не отпускает, уже все что можно и что нельзя перепробовала и переделала. На днях у меня крио перенос, ре говорит что молочница никак не влияет на микрофлору. У кого был опыт в такой ситуации? Гоню за то, что ре специально так говорит чтоб закончить протокол.
