Девочки,привет. Уже второй день мне мерещится неприятный запах,то в машине,то в доме и даже в подъезде. Запах,извините меня,какашек 😭 может это симптомы ПМС? М должны быть через 6 дней
Мужа заемучила этим,хожу как ищейка со своим носом,пытаюсь понять откуда вонь 😂 но всё чисто
у кого может было,как прошло?
Не знала в какой раздел добавить пост,доба
