Сделала тест на О МамаТест, по нему можно определить ждать или не ждать О ?

Сделала тест на О МамаТест, по нему можно определить ждать или не ждать О ?

Девочки, давайте просто поболтаем. Знаю, что динамику хгч по тестам не смотрят, поэтому сдала хгч и жду результат. Но все же беспокоит, что тесты не ярчают, так как в том месяце была бхб. Полоски на тестах, конечно, не видела, но хгч был 17,45, потом начал падать.
В первую беременность увидела слабую полоску на тесте и спокойно ждала узи, нынче ка
Девочки, всем привет! Сегодня 8-9ДПО, сделала тест данной фирмой, чувствительность 10мМе. Кристально чист.... Как я его не вертела только и под фонариком смотрела!!! Чист, даже реагента не показал зараза.
Может у кого-то было так, что при наступившей беременности, он не показал заветные 2 полочки???????
Понимаю, что может быть рано ещё, но чув
Девочки подскажите, это еще тянется хвост? Сегодня 11 день после укола.На узи поставили еще кисту ЖТ, она может влиять на тест?
Сейчас задержка 4 дня, вчера днем увидела на тесте вторую очень бледную полоску, сегодня с утра все пусто. С поздней овуляцией думала уже должно было показаться, не знаю когда делать еще один тест…
У меня спкя , овуляции своей нет , менструация только благодаря дюфастону , все гормоны в норме . Начали стимуляцию летрозолом с 3 по 7 дц по 2 таблетки (пол года назад стимулировали, реакции не было). Сейчас же дф растет, но медленно на 13 дц он был 12мм, сегодня 16 дц -фаликул 15 мм . прямо очень медленно растет. Или это норма при спкя ? Подскажи
Девочки, не маленький ли хгч?

Итак, у меня 8 дней задержки, пошел 9 день.

Оставлю для себя💕

