Сегодня 16 день цикла из 24-25. По моим подсчетам овуляция была 5-6 дней назад. Сейчас заметила немного крови розовой, тянет живот. Температура поднялась до 37. Сижу и думаю, бежать к врачу? Девчонки, у кого было имплантауионное кровотечение расскажите как отличить?
Кто проходил лечение у него ?Что скажете ?Помог вам вылечить вашу проблему ?У мужа простатит и плохая спермограмма
Всем привет. Сегодня была на узи молочных желез, врач меня напугал до жути. Мне 34, сказал что у меня фиброз но-жировая инволюция ( якобы природа мне говорит что рожать уже не надо. А детей своих у меня нет, готовлюсь к эко. Было может у кого такое, расскажите поделитесь , правду врач говорит или это все не так страшно? Сказал что как ребенка корми
Очень много нашла информации про ананасы, многие пишут, что очень хорошо растет эндометрий. А можно ли консервированные? Или это только свежий нужно есть?
Добрый день. Когда лучше колоть Хгч 5000? Если один фолликул 13, второй 17 мм. Врач сказала завтра на ночь или послезавтра с утра... Боюсь пропустить все 🙃
И ещё вопрос, в аптеках есть только 5 флаконов по 1000 ме, как их вообще правильно разводить? Благодарю за ответы 🌞
Девочки, всем привет! подскажите, кто делал инсеминацию, можете посоветовать место и может доктора. Спасибо за ответы.
пошел второй цикл планирования 🙌 В прошлом цикле была биохимическая , к сожалению . Овуляция будет через два дня ориентировочно (по узи) , в этот раз овуля в левом яичнике) надеюсь на этот цикл 🙏
кто рядышком ?
Цикл 26 дней
7.11 (10 дпо) тест на беременность показал две полоски
8.11 (11 дпо) хгч 74,7
10.11 (13 дпо) хгч 237
Нормальный ли прирост или всё таки большой?
Добрый день всем. С 12 октября начался новый цикл. Прием летрозала, 25 укол триггера ХГЧ. 7.10 анализ на хгч - 226.8. Радость. 10.10 пересдаю в динамике. <5. Задержка 2 дня. 12 на прием к репродуктологу, спрошу все. Слезы не могу остановить. Что это было? У кого так было? Не могу понять почему вообще так случилось.
Всем привет, я новенькая. Планируем второго ребенка. Не получается уже 2 года, до этого предохранялись. Есть эндометриоз, пила полгода визанну. В конце сентября закончила. Месячные пришли 21 октября. 9 ноября был слабоположительный тест. 10 числа сдала хгч, 18,36. Гинеколог написала маленький. Сдать в динамике. У меня еще 6 числа начались маж