Девочки! Сегодня 3 день задержки. Тесты ярчают, но полоски не сравнялись еще.
настораживает хгч.
7.11 (1 день до задержки) - 23,2
10.11 (3 день задержки) - 95,0
не низкий ли хгч для 3 дня задержки?
Девочки! Сегодня 3 день задержки. Тесты ярчают, но полоски не сравнялись еще.
настораживает хгч.
7.11 (1 день до задержки) - 23,2
10.11 (3 день задержки) - 95,0
не низкий ли хгч для 3 дня задержки?
17 октября был первый день М, 21 октября закончились. О не отслеживала, по календарю О стояла на 30 октября. Где то числа 29 октября начал тянуть низ живота и поясница, такого раньше не было. Могу только предположить что это была О, но это не точно. Сегодня 25 ДЦ, всю неделю ТТ 37-37, 2, предыдущие 3 дня иногда тянуло низ живота, сегодня тянет низ
26 дней назад случился выкидыш на 7 неделе. Переживала тяжело, но обошлось без чисток и мы решили приступить к планированию. Предположительно, овуляция была 7 дней назад (по УЗИ подтвердили наличие доминантного фолликула 2см, но сам факт овуляции я не проверяла). Вчера случился приступ плаксивости, и в целом состояние эмоциональное стало шатким. Ре
Сдала сегодня хгч.
от прошлого результата в субботу минимальный рост . С 32 до 39,2.
чуть было с утра коричневых выделений, я к врачу - она осмотрела, говорит нет никаких выделений. Предложила госпитализацию. Написала отказ. Подумаю ещё…
хгч 06.11 - 17.9
хгч 07.11 - 24.7
хгч 08.11 - 32
хгч 10.11 -39.2
Сегодня уже 36 дц при обычном цикле 28 дней..
Г говорит
Девочки всем привет сегодня 11 дц боль внизу живота и в два ногах в бедрах почему так кто знает у кого так была на фоликуламетрия после 2 дня?
Девушки, всем привет! Мы с мужем уже 6 месяцев планируем беременность. Раньше у меня никогда не было проблем с месячными: точно в срок, без задержек и прочего. Мой цикл где-то 28-30 дней. Месячные проходят, как я ранее сказала, «как часы». Сказано 14, значит 14 утром они пойдут. Сначала будет мазьня и прочее…
Но сегодня днем (около 12:00), ког
Всем привет. Есть у меня вопросы к девочкам, кто отслеживать динамику по тестам+хгч, буду признательна ответившим)
1.) Как у вас было с тестами, в какое время суток их делали?. У меня самый яркий получается только утром на второй попис, а потом уже разной степени окрашивания, но однозначно бледнее, из-за этого немного переживаю
2.) Как считаете, как
Привет девочки! 6 дпо, кто рядом? Что по ощущениям?
Прям тянет живот с 4 дпо, я почему-то мало верю в победу когда тянет живот
Вчера спрашивала про пик на тестах на овуляцию. Сегодня сходила на узи.
Сегодня 12 дц, вчера по тестам на овуляцию был максимум, сегодня уже бледнее. Прошлые 2 цикла были 30 дней, до этого 26-28 (те этот цикл тоже будет 26 дней?) Выделения соответствуют, были как ЯБ, сейчас водянистые. Живот болел слева вчера между тестами, сегодня с утра
Девочки вы когда пошли на узи что бы увидеть плодное яйцо и желтое тело? Как у вас все было?