В том цикле принимала дюфастов месячные пришли на 28 дц ,мазало мазало перестало и потом полились вновь на 32 дц ((((теперь запуталась в календаре ((((буду ждать когда придет новый цикл чтобы отметить ((((у кого нибудь так было ??
Дадут ли в жк больничный? Рвет пару раз в день, тошнит постоянно((
Девочки , подскажите какие у вас были ощущения в имплантацию. Этот цикл у меня на стимуляции Летрозолом, был укол овитрель. Овуляцию отслеживала по УЗИ. На 14 день цикла нашли жёлтое тело 15 на 19 мм, и один Фолликул 19 мм который не лопнул( фолликулов было 2 18 и 19 мм). На 5 ДПО базальная температура была 37.3, а на 7 ДПО базальная температура 37
Здравствуйте. На 25 дц тест вечером показал 2 полоски. Счастье было после года планирования. На 27 дц побежала на хгч пришел результат 206.4 на 30 да 603.46 это нормально или низкий результат?
Не понимаю, как такое может быть. После выкидыша на сроке 3 недели прошло 7 дней. Вчера сделала тест, а он точно такой же ярко положительный. Вторая полоска такая же, как контрольная. К врачу сегодня вечером. Страшно, вдруг там что-то не так..
Сегодня мужу буду рассказывать. Терпела с 1 ноября, чтоб уже точно убедиться. Иногда так язык чесался сказать, но держалась🤭 вы когда своим мужьям сообщили, сразу или терпели?

Не когда не отслеживала выход хгч ,был укол хгч 10000,10 дней назад .вчера делала тоже был пустой ,вышел получается ,просто смотрю записи девочек у многих выходит на 12-14 день
Всем привет!
Девочки, у меня 5 акушерских недель (очень долгожданная беременность)❤️ пришел результат ХГЧ 3053.0 ++
Что означают плюсы?хорошо или плохо ли это?
У кого тоже было с двумя плюсами?

Меньше месяца назад умер мой папа самый близкий и любимый родитель был очень близок к нашей семье и было ему 50 лет
Авария случилась 15 сентября за неделю до аварии у меня был выкидыш
месяц борьбы в реанимации уже шел на поправку но случился септический шок и ушел он быстро за 2 дня…
